Расставания
Надо ли после раставания с любовником срочно завести нового (для повышения самооценки хотя бы)?
Для такой очеровательной девушки как ты я думаю это необязательно но если твоя самоаценка без этого уже неможет то заведи. А так лучше действовать по абстоятельствам и знать себе цену тогда жить легче! ! Говори себе что лучше и красивее тебя никого нет и что ты заслуживаешь большего и почувствуешь изменения главно неперестараться во всем нужно знать меру!!!
Если это помогает ценить себя - ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
валяй конечно же...)))
Если то была любовь-быстро завести нового не получится.. А если это было просто физическое влечение-надо побыстрее.. Да.. и для повышения самооценки тоже))
Ну если есть такое желание, то почему бы и нет?
Повышение самооценки путем нахождения нового партнера - является самым простым и разрушающим действием. Почему? А потому что мы повышаем свою самооценку засчет потребления другой личности, то есть просто как бы пользуемся. Вместо того чтобы записаться в спортзал, пойти в различные кружки танцев, языков, пения, вместо того чтобы повышать свое образование и карьеру (а то есть и самооценку в целом) засчет своих сил дабы показать бывшей (бывшему) типа вон я какой (ая) мы просто прилепили себя к новому партнеру и украдкой смотрим за реакцией бывшей (бывшего).
Светлана =)))
Не совсем согласна, простите, карьера и образование есть, А посещать кружки уже неинтересно. Реакция бывшего абсолюо неинтересна. Просто чувство унижения присутствует...
С такими мыслями так вообще пойди на панель и твоя самооценка будет аж зашкаливать.
Светлана =)))
Мерси, тебе , конечно, виднее.
конечно!!))
Показуха душу не лечит
У меня есть подруга, которая в силу своей привлекательности очень цинично относится к мужчинам. Ее любимая поговорка: "Забыть одну б.... может помочь только другая свежемороженая б...! "
Можно для разнообразия чем-нибудь другим заняться.. . если любовник - вчерашний день...
предлагаю свою кандидатуру!!!