Расставания
я только что рассталь с парнем,и тут же завела нового,это нормально?
Конечно! Только надо не одного заводить, а нескольких!
Второй уйдет, третьего заведите и т. д.
все нормально .жизнь очень коротка. пробуйте .ищите. а вдруг это ваша половинка!
Не фига это не нормально!
Сойдет, главное чтобы он нравился
а кто его знает? главное чтоб следущий бросил тебя с такойже легкостью!
Ага видимо любила, того с кем рассталась, сильно)))))
напомнило цитату :
"Лёша, то есть Димка ( в общем Игорь) , я люблю тебя, мой единственный. "
когда меня бросил мой предыдущий парень, я три недели не то чтобы встречаться ещё с кем то, я три недели не говорила и не вставала с постели.
я сама приняла решение расстаться, отлично понимая что нам нельзя бытть больше вместе, всё равно мне было дико тяжело терять человека который долгое время был самым дорогим, близким и родным.
Если серьёзно, то не нормально.
это методика переключаешься на другого и забываешь прошлого.. новые ощущения острее
Нормально :) Удачи вам ;) не переживай!
ну а что теперь убиваться по тому кто тебя бросил? Не стоит оно того. И ничего страшного, что сразу же вслед за ушедшим автобусом приехал еще один. Может сиденья в его сердце еще не заняты, и ты будешь первая, кто займет...
тебе наверно в принцыпе всё равно, главное чтоб "типа был парень", да? научись уважать других людей
Нет. ты блядь.
довольна?
это замечательно
нормально очень даже. если бывший кусок говна) а сегодняшний-золото)
Полностью согласен с Фениксом !!!)
хули третьего заведи а потом четвертого
нормально, надо дальше жить
нет. это не нормально. это по свински по отношению к бывшему. значит у тебя чувств не было к нему и не любила его.