Расставания
Парни все такие? Почему он не может нормально расстанться?
Написал"нам нужно расстаться"я ответила"да, давай, сама хотела предложить".Ну я и на самом деле это хотела сделать. В ответ на мое сообщение я получила что я "шлюха, дура, кончиная и так далее"и так продолжалось долго, я в ответ его не унижала, не оскорбляла, он меня и посылал, и что только не говорил. Мне было не приятно. Почему он не мог расстаться нормально? Когда я у него спросила"почему ты не можешь расстаться нормально? обязательно оскорблять? "ОН ОТВЕТИЛ" НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ШМАРА.. Я ответила"ахах, едешь себя как маленький, повзрослеешь поговорим), и добавила в черный список. Ну вот вопрос, почему нельзя было нормально расстаться? почему начал оскорблять? мы уже же не будем вместе да? Зачем послал?? В школе видимся каждый день. как веси себя в школе при нем?
Просто вы повели себя как сильная личность. Не стали его молить остаться, не стали ему ноги целовать и кидаться в петлю. ОН встретил реакцию, которую не ожидал, хотелось же быть патриархом, а он понял что никто
ЭТо его и выбесило
молодец, школьница, а соображаешь))
ЭТо его и выбесило
молодец, школьница, а соображаешь))
Парни не все такие, только некоторые, которые еще не повзрослели.
в игнор его и не отвечайте....
Да уж идиотизм, особенно через интернет, занесите в черный список и не будет вас беспокоить.
Запиши всё это на диктофон, распечатай переписку с оскорблениями. Пригрози что это станет достоянием всей школы. И тогда ни одна девчонка к нему не подойдет, а друзья отвернуться. Ведь если он в состоянии тебе такое сказать, то и другие для него не исключение.
да зацепила ты его самолюбие гнилое
ты на верном пути, умничка
таких только так и надо
ты на верном пути, умничка
таких только так и надо
Ты девушка, и умеешь лояльно думать, а он беситься, так как думал что ты начнёшь унижаться и пытаться наладить всё, он хотел красиво уйти, с гордостью, а ты повела как взрослый человек, и ему показалось что ты хладнокровна поступила и взбесился и как ребёнок начал писать ерунду всякую, поверь через какое то время, ему самому стыдно за эти слова будет!
он просто не ожидал что ты согласишься расстаться, он ждал что ты ему будешь ножки целовать, что б только он не уходил)
Нечего таких вибирать)
наверное он себе не может простить что ты от него хотела уйти с работал инстинкт самоутверждения он подумал рас расстаться то пусть ты будешь виновата а не он ведь он первый предложил
понимаешь, парням привычна такая вещь, как самоуверенность. он конечно же думал, что вот, он такой весь заебись, и ты будешь за ним убиваться, а когда ты дала ему нормальный отпор, он попустился, и конечно же решил опустить тебя. не твой это человек. была бы ты важна для него, он никогда и не за что в жизни тебе такого не сказал бы. в этой ситуации, как бы не думал он, хорошей получилась ты, потому что не опустилась до его уровня, унижая других. ты молодец, а на него забей. еще много парней у тебя будет, но пока ты будешь за ними ганяться - своего единственного ты не найдёшь. это всегда случайно происходит.