Расставания

Бросил парень не понятно почему

Банальная тема . Но обидно до боли . Я была замужем муж ушёл . По со сивеегому желанию к более молодой особе . Мне 26 лет
Я 3 года после развода была одна, встретила парня . Сам настаивал на встречах .. я доверилась, рассказала про неудачный брак
Парень вёл себя достойно . Втерся в доверие ко мне и родителям, познакомил со своими друзьями были как семья. Думал о свадьбе .
Сначала начал пропадать секс . По 2 месяца у нас ничего не было
Я приезжала к нему он меня целовал обнимал и засыпал
В один прекрасный момент перестал писать
Я спрашиваю его в чем причина? Куда ты пропал? Пишет - я сплю
Потом прошло ещё 3 дня я говорю ему « меня в школе так бросали, объяснись что происходит ?» я уезжала от него в последний раз он меня обнимал целовал все было хорошо
На что он отвечает - я хочу быть один мне и одному хорошо не еби мозги.
Бл год просраного времени! И как после этого людям доверять? К чему был этот театр одного актера?
Как вообще дальше строить отношения я не знаю ...помогите советом ...
Причины появились серьёзные. Или просто парень такой хитрый попался
Олег Халиков
Лучший ответ
никогда не выясняй. значит он так хотел ))))
Олег Лефман
-было всего лишь сексуальное влечение, и оно быстро прошло...
:)Ушёл по гусарски, даже не обвинив тебя ни в чём! Радоваться надо, а не накручивать себя и анализировать ситуацию!
Он тебе честно признался что ты мозг выносила, потому он и не вынес, скорей всего по этой причине и муж ушел.
The Girl Loves Rock)
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны». Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
Tam Otiashvili
ну что то хорошее все же был за этот год... а так да, верить нельзя, мужики ведь такие внезапные и логики в их поступках никакой кроме мудацкой
Мурат Кожа
Не смогла ты зажечь ему пламень в бейцах!:)))
Вам просто (пока) не повезло. Можно быть сексуальной, но надоесть и быть несексуальной, и поэтому тоже не зацепить надолго. Можно быть недоступной, но вас бросят, добившись, через 5-10лет брака. Как бы вы себя ни вели, гарантии, что отношения будут прочными, надолго, нет. Недаром говорят, что браки заключаются на небесах. Думайте сейчас о себе, парней еще много будет, а вы у себя одна.
Только секс и все. Вот отношения!
Он тебя просто разлюбил. Не сильно навязывайся к нему. Что бы привязать к себе мужчину, не надо досмерти закармливать его сексом и вниманием. Так он быстро теряет интерес. Выдавай всё это порциями, и тогда, когда он уже сильно этого захотел.
ты сама пишешь "настаивал на встречах". каких встречах? в кафе или к нему домой трахаться? я так поняла что трахаться вы встречались. ну тогда всё логично. парень тебя использовал, ты ему надоела и бросил.
P.S. -почему ты к нему ездила домой, а не он к тебе?
-заботился ли, помогал и т. д.?
вот эти все нюансы показывают что за человек перед тобой.
Просто у меня подруга есть, которая так же обвиняла своих мужчин что они гады все, но потом выяснилось, что изначально она сама принимала этих гадов, терпела все унижения, ждала когда же изменятся и т. д, а потом у неё все виноваты кроме неё одной.
Видимо парень просто наигрался в отношения и теперь снова хочет быть холостяком.
Вот ...не даешь ответку на куни... вот и страдаешь))....
Вика Агеева
Что тут можно сказать, х**вый выбор. Незаморачивайся и живи себе дальше хочешь встречайся, люби, или нет. Такова жизнь.

Доп.: Это ещё повезло, что не женились на трусе, который даже в лицо о расставание сказать не смог.
Наталья Кунц
Все ты негодная. Ты развалила семью. Да именно ты. Потому что даже в детстве пока мальчики играют в футбол и войнушку девочки шепчутся кто кому нравится. И это полностью на плечах баб такое понятие как очаг и отношения. И если баба развалила семью то это по ее вине ребенок растет без отца.
Так может причины в себе надо для начала поискать?
может у него теперь не встаёт