Расставания
Отключать телефон..
Иногда отключаешь телефон не из за того, что не ждешь звонка, как раз наоборот....ОЧЕНЬ ЖДЕШЬ! Но больнее всего тогда, когда включаешь....И нет смс, звонки, которые ты ждешь....
Друг, не мучай себя, выйди на улицу, проветрись, постарайся откинуть дурные мысли (хотя это довольно сложно)!! ! У меня все тоже самое, периоды спокойствие, сменяются периодами паники и истерики, все находит волнами!! ! Крепись, здесь тебе никто не посоветуешь того, к чему ты должен придти сам!!!
да. но согласна с - позвони сама
ой, значит не я одна так делаю....
Понимаю, это очень больно. Научилась этого не бояться, чего и тебе желаю.
Часто такое бывает.... и во многих случаях именно так и происходит.. знайте вы не одни
Да! Такое промсходит, когда ты хочешь, чтобы твой абонент стал переживать, что тебе не может дозвониться (например, чтобы извиниться) . А ты не хочешь его слушать в этот момент (пусть помучается) . И тем обидно, когда включаешь телефон о обнаруживаешь, что он и не звонил. У меня такое было. А оказалось, что у человека заблокировали телефон. И он просто не по своей воли не смог позвонить. Так что осторожнее с выводами.
а нахрена отключать-то не пойму!!!? Глупости все это! Ждешь? звони сама... что ждать-то? или ты мазохистка и любишь мучения?? ? Тогда выкинь нах телефон и жди.... жди.... жди....
Женя К.
Я он, а не она. И так и сделаю, выкину симку нах...))))
Точно подмечано. Но лучше не выключать телефон, а то вдруг что-нибудь важное упустишь.
ага, типа включил - и щас сурпрыз будет.. . а там - хер) ) это от безделья, идите работать.
а может стоит самому (самой) позвонить или написать?
Позвони сама.