Расставания

Последний раз по телефону сболтнула лишнего, хотела чтоб поревновал. Он слушал. На следуйщий день телефон не отвечал

Шухрат Набиев
да он повод просто нашел с Вами расстаться
Ольга Стефаниди
Лучший ответ
доболталась ((
Kanatbek Gabdullin
Да у нас у девушек язык без костей, сама сколько раз в такую ситуацию попадала. Теперь думай, что говорить, а что нет.
мужики по своей сущности народ слишком мнительный, в основном верят словам, а не фактам. Возможно твой мужчина еще в добавок ко всему искал повод для того чтобы расстаться.
М)
Маришка )))
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
ваше тоже ненормальное
надобыло думать о последствиях
Надо быть осторожнее с экспериментами. Он может начать ревновать, а может и бросить. Может, стоит ему все рассказать? ? Есл не хватает смелости, то просто скинуть смс...
Попробуйте немного выждать пока он успокоится и объясните ему все в смс.
А потом позвоните. Думаю, что он поймет.
Mylayim Kolakova
что я могу сказать? ! язык наш враг. и вообще прежде чем что то сказать
Хм... Повезло вам, легко отделались. У меня несколько иная ситуация, но похоже, в общем-то. поскольку человек не знает чего хочет, я ему в общих чертах поведала чего хочу я. Намеки про проигноренные дни рождения не сработали, ну не есть его мужское самолюбие, что его прилюдно двадцать раз жмотом назвали, публичное обещание убить его голыми руками при первой же возможности вообще воспринял, как заигрывание.
пришлось надавить посильнее, в тщетной, естественно надежде, что у меня перестанут приходить эти "промывалки для мозгов", можно подумать мне груза без него мало.
И я рассказала ему в очередной раз чего же хочу я, но думаю, что все это закончится только тем, что цепь мне укоротят еще больше, а миску отодвинут еще дальше.

Что поделаешь, - любовь и сплошная забота.