Расставания
Вы доверяли человеку всецело,любили , а он вас предал....Что вы чувсивуете и как выходите из этого состояния
В душе всё рвётся.... не чувствуется почва под ногами.. . всё вокруг счатливые, а ты одна ...кажется что родные, друзья не понимают, а главное что душит: "Его нет рядом.. ". В первые дни забиваешься в угол, отключаешься от мира, слушаешь музыку на всю громкость и пытаешься держаться.. . но как только ты опять увидишь его фото или место где вы гуляли, боль возращается.... Главное, в такой ситуации не видеть этого человека, который бросил, потом, через некоторое врямя, боль начнёт уходить, а самое обидное что любовь остаётся на время.. . ты ещё долго будешь ходить и вспоминать его.. . но обычно Бог не даёт на долю человека, долгих мучений и найдётся тот человечек ради которого ты опять пойдёшь на всё и опять всем сердцем будешь любить)) ) главное не расскисать.. . и не слушать как я музыку, а идти гулять с друзьями, много общаться, забывать о боли и идти вперёд .Быть гордой и не в коем случае не показывать свою слабость! вот так..
Чувствую досаду от того, что ошиблась и немедленно начинаю искать новые отношения, не позволяя себе зависнуть в стадии жалости к себе и уныния.
работа-зато карьерный рост... офигителен...
Для начала игнорировала капитально.
Не отвечала ни на звонки ни на смс, да было слишком сложно, чтобы не сорваться и не ответить ему, но смогла.
Отвлекалась от мыслей о нем, прогулками, музыкой, ото всюду удалила, не в игнор бросила, а удалила. Чтоб глаза не мозолил.
Затем простила и отпустила из души обиды и боль.
Пожелала ему всего всего самого самого. С той другой любимой.
Теперь не вспоминаю.
Прошлое-от слова прошло, а то что прошло, пусть идет себе дальше.
Ему налево, а мне в своем направлении.
Теперь не вспоминаю.
Ему налево, а мне в своем направлении.
живу дальше без него)))
предал, ненавидеть буду с*ку эту.. и забуду сразу!!!! козла такого)))) нечего думать о таких подонках
Можно просто перестать воспринимать поступки другого человека как предательство.
Gulmura Nurymbetoba
А разве это возможно для нормального человека ?
Нужнобыть , в таком случии ,полным идиотом !
это было ровно год назад. Растворялась в человеке, зря.
Сначала отрицала, думала, что такого быть не может. Два дня умоляла, просила вернуться, обещала, что стану хорошей (идиотизм не правда ли? )
-Собрала все вещи от этого человека, отдала все, что дарил человек.
-Сделала фотосессию с помощью подруги и бутылки портвейна=)
-Прекратила обращать внимание на Человека, бегала и улыбалась, светилась вся!
-Купила гитару
-Начала выступать в университете
-Фигурное катание внесло свою лепту так же, все уходило вместе с морозным воздухом на льду.
-Начала встречаться с другим человеком
а главное я чувствовала, что друзья очень поддерживают.... был "эффект гамака".Это когда тебя поддерживают со всех сторон и ты расслаблен качаешься...))))
-Купила гитару
-Начала выступать в университете
-Начала встречаться с другим человеком
чувство обиды и разочарования... но ...пока еще жива....
А побольше уверенности в себе.... это он пусть локти кусает, что потерял МЕНЯ. А кого найдёт взамен? Такую же стерву, которая его так же и подставит. Да и зачем тебе тот, кто тебя не оценил?
Gulmura Nurymbetoba
Я не могу сказать о себе ,что я не знаю себе цену. Я считаю себя сильной личностью ,но ...почему так больно !
если действительно любишь то простишь, вот только тебе решать уходить или нет. время подлечит.
чувствовала себя разбитой и опустошенной и ...отпускала ситуацию. не мстила ни в коем случае. Бог видимо меня любит. одного наказал.... заболел серьезно. другого наказал.... оказался в таких оковах! третьего думаю вот вот накажет. он так боится работу потерять хорошую.... думаю потеряет ))
Мир рухнул, засыпало осколками.... Но время лечит, как это ни банально
Gulmura Nurymbetoba
Для меня тоже он рухнул. Я теперь просто не знаю как дальше жить! Вряд ли я смогу кому т о ещё доверять.Моё недоверие просто сделает в дальнейшем несчастным.
не буду говорить что я чувствовал. помогли выйти друзья.
Gulmura Nurymbetoba
В этом вы всегда мужчины отличались от женшин ! Порой ваш холодный и самоуверенный в себе вид , делает нас несчастными. Ведь мы хотим того же ,что и вы - признания в том,что вы чувствуете при раставании с нами. и т.п.
Порой из-за вашей гордости неуместной , теряете близкого человека.
Спасибо Вам всё равно за ответ !
обида, слезы, сопли, водка.. . ну и дура - сама виновата!
эх ма! а жить то хорошо...
плакала долго. . незнала как жить дальше))))))) ) время и поддержка друзей лечат. . через 2 месяца как огурчик готова к новым свершениям, хотела мстить.. . но подумала, что не стоит. . Бог накажет!
так и происходит)))))))))))))))))))))))) )
все будет хорошо!