Расставания

Флиртовал виртуально, девушка теперь реальная уходит =( Плачет, говорит любит но я ее предал, она не может быть со мной =((

знаешь измена страшнее не тогда, когда она телесная, а когда она в уме.... представь себя на её месте, если бы ты отреагировал по-другому значит она тебе безразлична.... у меня с мужем была подобная ситуация (но я одходчивая), я завела второй почтовый ящик и сама себе писала, а когда он увидев начал метаться по квартире, я ему обо всём рассказала... мы поговорили.... сейчас мы можем общаться с разными людьми не скрывая ничего, при этом я знаю его пароли, он мои... но при этом мы друг друга не проверяем (хотя я иногда могу удостовериться (женское любопытство)). У нас всё наладилось, дай ей немного отойти дня три вообще её не трогай, а потом позвони и попробуй поговорить.
Илья Махотин
Лучший ответ
Брось эту дурищу нах.
Все люди разные !! ты живя с ней должен был знать что и как из чего может получиться !
[C*]_ _[C*]
знаешь когда телом изменят не ак больно как душой
Мне бы ваши проблемы! Она что ревнует вас к виртуалу? Вы ей объясните что это игра такая, ведь там может быть не красивая девушка, а дядька с бородой, Скажите что оттачиваете мастерство работы на клавиатуре, и любите ее больше всех на свете. Дерзайте, желаю удачи!
а как она вообще узнала-то?)) )

а вообще мысли более материальны чем сами действия порой)))
Я б тоже бросила. Мое это мое и точка
скажи ей, что ты любвеобильный
Думаю если любит то простит, а может просто пойти от обратного и перестать уговаривать....
Кто неверен в малом, тот и в большем не станет опорой.
Ирина Иванова
А грехи всегда наказуемы. Не делай ей того чего не хочешь себе.
Лида Зинурова
А как тогда с ней строить отношения дальше? ведь такие ситуации будут повторяться, мужчина не может не флиртовать, да и многие женщины тоже.. . если она постоянно будет плакать, вам это скорее всего тоже надоест. Думаю, надо поговорить с ней по-взрослому, или письмо написать, если она не способна на зрелую реакцию, то будете с ней возиться как с ребёнком всё время.