Расставания

Если он любит....Как вы считаете если человек любит меня он вернется....

4 месяца назад я расталась с бывшим парнем т.к. он сказал что растояние....но я до сих пор не могу его забыть....Как вы считаете если человек любит меня он вернется....когда нибудь даст о себе знать....
Думаю, если бы любил, то расстояние не стало бы причиной.. . Может все таки не любовь?...
Дарья Щербакова
Лучший ответ
Если любят, не уходят.
насчет вернется или нет не могу ответить точно, потому что есть такие ситуации когда любимые люди расстаются и расстаются на всегда.. . жизнь покажет.. . а вы надейтесь только на лучшее....
Юра Жаров
если любит то конечно, но расставаться из за того что большое расстояние это глупо.
alexandr57.08
вернется.
а зачем через время тебе будет это надо, у тебя все перегорит, да и у него все пройдет, появятся новые интересы и знакомые, а расстояние это просто отмазка, ему так проще тебе сказать, чем говорить, что вы расстаетесь, просто прими это как должное и не замарачивайся, на твоем веку еще хватит и любви и разачарований
если любит, всё равно будет искать с вами встречи.. .
Задайте себе вопрос. А он Вам нужен? Посмотрите в зеркало. Неужели Вы не найдете достойного Вас человека.
У меня практически тоже самое, парень сказал, что не может больше со мною встречаться, но при этом сказал, что любит меня. Я думаю, что это все неправда. Если любишь человека, то достаточно чтобы он был душевно рядом с тобой, и совершенно неважно сколько тысяч киллометров вас отделяет друг от друга!!!
Мария Дубкова
Вернется когда нибудь, если любит, но вопрос нужен ли он тебе тогда будет? Собственный опыт :)
у меня в свое время расстояние было в пять тыщ км и никто никого не бросил... для любви расстояние не преграда!!!! так что пора его забыть!!!!
если любит..?! ДА!!!
Теряя мы начинаем ценить своих близких.. .
может разлукой он поймет что все жу любит тебя...
Если расстались, то не сростется уже. Может будешь выпрашивать встречу, трахнет он тебя и без интереса всякого, НАДОЕЛА.... Заведи другого.
у вас начнется новая жизнь, и вы изменитесь и даже если вернется ты и он уже будете другими людьми. так что не жди)))
Мы встречались 1 год и 10 месяцев очень любил ее да и она меня тоже! Я был готов ждать ее 5 лет! Она уехала в Казань на учебу а я остался бы в Ташкенте. Но буквально за месяц до ее отъезда отношение изменилось, будто бы превратилось в привычку а как вы сами знаете половинки чувствуют друг друга.. . А расстояние тут не проблема тут что то другое!! ! Не успокаивай себя живи настоящим!

Солнышко. если ты сейчас страдаешь, от любви.. перестань...! ты такая красивая, посмотри в зеркало, улыбнись и не унывай, все будет классно! ! Дорогая ты будешь счастлива, поверь!!))) ) улыбнись...))
если бы он любил то не предложил расставание любовь не знает никаких преград лучше не тешить себя сладкими мечтаниями если бы любил давно бы вернул
даже если вернется человек ушедший один раз уйдет и второй!