Расставания
Срочно нужна помощь
=(((((((((((((((((((((((((((мы расстались. как дальше быть? я его люблю сильно((( были вместе 2 года и 2 месяца, как это все можно забыть??? тяжело очень... дайте совет, реально тяжело. родителей не хочу расстраивать. но плакать постоянно хочется...
А почему расстались, может еще все наладиться? Подумайте, не плачьте, может еще найдете выход из этой ситуации?
живите дальше.. . не расстраивайте родителей, но все равно они рано или поздно узнают что вы расстались.. . надо кому то выговорится и выплакаться.. . это вам сейчас надо.. . плачьте по ночам так лучше.. . знаю по себе никто не услышит.. .
я понимаю очень тяжело пережить разрыв с любимым человеком по моему больнее нет ничего.. . терпения и удачи вам пережить это тяжелый период в вашей жизни...
не плачь, дорогая.. ни один мужчина не стОит твоих слез. все наладится..:))
Поплачь, порыдай даже, это очень помогает! Я так понимаю назад дороги нет, тогда всю волю в кулак и находи положительные стороны вашего разрыва! Сейчас ничего не поможет, новое знакомство может еще больше огорчить, друзьм, зачастую, нытье надоедает.. . время, как не странно, но это так, время лечит, может и не вылечить, но боль притупится! Удачи!
Когда меня бросили, это было второе расставание, но оно было намного болезненнее, я рыдала так громко и так сильно как только могла, проспала три дня после этого стресса. . 100 % что оно (существо МП) того не заслуживало абсолютно, но потом я стала сильнее и поняла, что не делается, то к лучшему. Отпустите его совсем, кричите ругайтесь, плачьте сильно и много, чем сильнее вы выплеснете и больше эмоций, тем спокойней станет ваша жизнь. Он ушел и Слава Богу, только не надо надеяться, что когда-нить вы будете снова вместе.. . И тогда 100 % что он еще на коленях приползет, но вы гордо отвернетесь, как и было со мной и правильно сделаете.. . Когда пройдет пару дней, то садитесь за труд, возьмите листочек бумаги и ручку и напишите 10 пунктов, каким вы хотите видеть своего избранника, пишите подробно и в позитивном ключе, не стесняйтесь дописать: "богат, финансово независим"... Мои все пункты сбылись, я только пожалела, что не написала о его финансовом аспекте.. ) И молитесь Богу!!!
сайдетись еще
Плачь. Не скрывай эмоции.. . Найди дело, которое поможет не думать о ситуации (уборка, готовка, работа, учеба) . Зймись собой, стань еще лучше, чтоб он жалел о своем решении (наверно он ушел) . Главное -не думай, что он последний тако человек в мире. Нет, не последний. И ты это еще узнаешь.
а из-за чего расстались???
из-за чего расстались ?
Мужики возвращаются... если очень любишь перетерпи 2 недели ( немного изменись, займись делами.. отвлекись немного! и вот увидишь, все наладится.