Расставания
подруга мне сказала что такое мог написать душевно больной парень(вн) а вы как думаете что он хотел о чем думал писав эт
о чем думал что хотел этим сказать??? не верю....я вчера весь вечер переживал....и удолил я от того что было безумно больно....я не знал ку да ся деть....постоянно заходил проверить не изменилось ли что....я реально влюбился....лучше я постаратся отвыкнуть чем страдать....так будет лучше для нас обоих....всё равно я для тебя ничего не значил....я это чувствовал....может и сложно забыть...но можно....прости меня зайчик....я влюблён в тя....ты самая красивая..умная..фееричная..обворожительная...нежная....но так будет лучше....мы потеряли друг друга....
написано о внутренних чувствах, как он думал так и писал.
Он просто трус..
ну а что здесь такого?... влюбился.. страдает... все понятно... и не слушайте подругу-это она от зависти, что из-за неё не страдает никто=)
реальные переживания
Ну без, для смелости, тут точно не обошлось!
или наркоман. вобщем есть варианты.
А причём здесь душевное расстройство? У вас просто страсти такие ))) любовные )))) Прости за иронию, но с годами это пройдёт. А твоя подруга напрасно сотрясает воздух, расставляя "сурьёзныя" диагнозы людям. Это всё равно, что сказать про человека с плохим настроением, или если он не выспался, что у него - депрессия. А это гораздо серьёзнее заболевание, чем многим кажется.
Предысторию в студию, от чего он переживал?
Я вообще не слова не поняла во первых, а во вторых он какую-то пургу нес и смысла не донес даже вообще.... Писал тупость не по существу... Явный фуфло и пустозвон.... Пошли его на... Олень какой-то... =)))
Ну всё ясно. Парень сильно влюблён, но не чувствует такого же чувства по отношению к нему. Он из-за этого очень переживает. Уверена, что он очень долго думал, прежде чем расстаться. Он просто устал играть в одни ворота. Для себя он уже решил, что лучше расстаться и пережить всё это один раз, чем постоянно мучаться от неразделённой любви. Он прав.
Похоже списал из какого то романа 19 века. Решил удивить, показать что он романтик
полный бред
или сильно заболел вами или душевно больной, и в правду.
Если не спам, то это писал человек в сильном душевном смятении. Очень неуверенный в себе, видно его когда-то очень больно "отшили".Если он тебе дорог поговори с ним, объясни что если не попробует с тобой общаться, то никогда и не узнает получится у вас дружба, или нет.
Возможно влюбился парень.
нетовский бред
я так скажу, ЭТО У НЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!