Расставания

что мне делать как поступить?

я встречаюсь с парнем довольно таки давно ,я его люблю,но я вечно думаю о нём и не успеваю делать уроки и стала учиться плохо(может нам расстаться?или что?подскажите пожалуйста...
Пусть МЧ встречает тебя из школы, потом ты делай уроки, а вечером идите вместе гулять. Хочешь совместить приятное с полезным - все успеешь, если правильно организуешь свой день.
Andrej Fabrizius
Лучший ответ
Срочно меняйся-любовь не должна мешать учёбе. Расставаться не нужно, но ты должна понимать, что тебе нельзя пока полностью погружаться в любовь.. На первом месте-учёба и образование.
Morga Mor
Зачем же его бросать. Постарайтесь организовать день так, чтобы всё успевать и думайте об уроках, когда их делаете. Выработайте в себе чувство ответственности )
Пофиг на учёбу, наслаждайся жизнью
если у вас всё хорошо и чувства взаимны, тебе этонаоборот должно помагать! :)
Шеин Владимир
нет зачем расставаться.. . ни в коем случае.... нужно совмещать приятное и полезное....
Виктор Antipov
на неделе за уроками сиди, а в выходные с парнем встречайся.
Подумай о том, что тупая двоечница ему нафиг не нужна будет)))))!
Юрий Краузе
Если это не 11 класс, то лучше сосредоточиться на учебе.
Хотя я и сторонник того, что женщинам для выполнения семейных обязанностей образование абсолютно не нужно, но все же приходится признать что в этом мире без образования ловить вообще нечего.
пусть он помогает делать тебе уроки) и приятно и полезно)
парень парнем, но о себе тоже не должна забывать, это всё таки твоя жизнь и не стоит губить ее из за парня, а я так поняла ты еще молода.
делайте уроки вместе)