Расставания
Зачем жить если любимый человек тебя не любит?!
Правильно.. . Купи мыло, веревку - и....
Не любит и не надо. Надо расстаться навсегда! ))))И забыть!) ) Займись чем нибудь!)) ) Будет еще и любовь и дружба, и встречи и расставания!)))
Напилювати на него и влюбиться в более адекватного.
ты его сама не любишь. любят без условий, любила бы радовалась просто существованию его
Ну и что? Жизнь дается человеку не только для дурацких страстей а и для какого-то особого предназначения, одни его достигают, другие нет. Вот о чем надо думать, а не о страстях и слезах.
зачем жить в том кто тебя не любит.. скорее так.. не надо растворяться. надо быть в первую очередь личностью или воспитать её в себе. показать что он не достоин вас.
Надо жить у самого такая же проблема
жить то нужно для себя.. . зачем уходить из жизни.. . жизнь продолжается!!!
правильно, нужно лечь на кровать, обложиться цветами и ждать прихода Святого Павла
чтобы полюбить того, кто любит. . и родить детишек)))
чтобы найти любимого, который будет любить.
Ни один лЮбимый или любимая недостойны божьего дара " ЖИТЬ"!!! Это не твоя половинка. , отпусти... Удачи тебе!!!
Нужно жить не для кого-то и не кем-то, а для себя! Чувства со временем пройдут к этому человеку, а жизнь буде продолжаться!
для того, чтобы встретить того, кто всей душой тебя полюбит!
пусть ему будет хуже
Правильно, не зачем. Иди выбрось себя из небоскреба.