Расставания
как жить без любимого
Займи себя чем нибудь не сиди дома, встречайся с друзьями и подругами сделай прическу маникюр побалуй себя, ходи в клубы гуляй заведи себе какое нибудь животная и сама увидишь что забыла о нём, выброси все его вещи всё что о нём напоминает. Съезди к маме. ГЛАВНОЕ НЕ БУДЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ А ТО ПРИДУТ МЫСЛИ О НЁМ И БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ В ЕГО РУбашку))))))
трудно и больно но нужно настроить себя что жизнь на этом не закончилась. найти человека который выведет тебя из этой рутины тоски и одиночества.. другого тут варианта нет... не опускаться не грузить себя воспоминаниями.. другого пути нет.... насильно никого не заставишь быть рядом. увы .
В жизни есть много и других вещей, и людей))) ) главное не зацикливаться на проблеме, и все образуется....
Жизнь продолжаеться.... свято место пустым не бывает....
счастливо
С любовью.
Когда нибудь ты поймешь что без него еще лучше чем с ним время покажет! Главное не раскисать. И начать думать только о хорошем и жить для себя!
надо срочно искать! ау! ау!
Легко. Наслаждаться жизнью и ценить ее.
Мир без любимого -
Солнце без тепла,
Птица без крыла.
Край без любимого -
Горы без вершин,
Песня без души.
Солнце без тепла,
Птица без крыла.
Край без любимого -
Горы без вершин,
Песня без души.
смотря что с ним случилось. если ушел - забить, (но не досмерти, а то посадють...)) )
если ушел не от тебя а вообще из жизни - бывает и такое. сможешь смирись, не можешь - попытайся отвлечься. любовь это не шутка, над чувствами надо работать. через не могу и не хочу.
Для начала нужно найти любимого и быть в нем уверена. А он у тебя есть любимый? Если нету уехал бросил, то живи тем что есть и радуйся.