Расставания

Зачем жить, если любимого мужчину убили??

я тоже живу.... просто вечером засыпаю, утром просыпаюсь.... и так каждый день, мелькают лица, звучат слова.... а в душе пустота, как в Сахаре.... всё выжжено.. .
Не в петлю же лезть?
Живи и расценивай, как испытание свыше.
Надеюсь только на чудо, что когда нибудь Бог будет снисходителен ко мне и даст возможность кого то полюбить еще раз.
Анастасия Соколовская
Лучший ответ
Не зная, про себя Вы задали вопрос или нет, не уверена в формулировке ответа. Если это горе у Вас - мои искренние соболезнования.. . Но попробую ответить. У двоих людей были взаимные чувства, они были счастливы. Обстоятельства сложились таким образом, что она его потеряла. Но если он ее по-настоящему любил, то наверняка хотел, чтобы она была счастлива и дальше, пусть даже без него. Нужно выплакать свое горе, перестрадать, пережить эту боль и жить дальше. Если он в раю, то смотрит на нее и ему больно, если она несчастна. Нельзя замыкаться в себе, думать что все - жить больше незачем. Нужно хранить в душе все приятные воспоминания, но хоронить себя не нужно.
Sergei Kurbatov
сочувствую
Надо жить.
Olga Belova
Даже спустя годы эта Боль никуда не уйдет и как заноза будет сидеть внутри.. . Лишь станет приглушенной.. .
И Он никуда не исчезнет.. . Так же будет продолжать жить в душе, в сердце, помогать и направлять.. .
И Он всячески будет давать тебе понять, что желает тебе Счастья в э т о й Жизни...
Ну если рассматривать глобально, то для чего ВООБЩЕ жить...?
Алмас Нурбеков
Живите ради любви... будущей.
Просто представь как он будет рад что ты жива.

Живи ради него.
Кинг Конг
Надо жить ради памяти о вашей Любви!! ! И ради родителей - они же тоже вас Любят!! ! Вы подумали, что будет с ними если вас не будет?!!
Роман Шакиров
Представь себе хотя бы на минуту, что со смертью ничто не обрывается и твой любимый мужчина видит тебя и так же любит, и вот ты сидишь и думаешь - зачем же дальше жить.. . а он хочет, чтобы ты жила и была счастлива, ведь иначе быть не может, ведь человек, который любит кого-то желает ему счастья с ним или без него.. . И он ничего не может сделать с твоими мыслями. Думать по другому можешь только ты, ты можешь перестать мучить его своими мыслями, дать ему успокоиться.. . Нет, не забыть его, не вычеркнуть из жизни, а пережить свое горе и жить дальше, и быть счастливой.. . для него.. . и для себя!
Но вы же живы !!!надо жить!!!! Это жизнь такая-вечное испытания себя!!!!
Ирина <Iren>
Да что Вы знаете тогда о жизни, как она прекрасна! Многие болеют, умирают, но до последнего дыхания хотят ЖИТЬ! Молодые и старые... Да, и у меня мужа убили, и только тогда я поняла, что такое жизнь! Как ею нужно дорожить! Живите СВОЕЙ жизнью, его не вернуть...
Да, вообще то все в жизни относительно, просто нам кажется, что жизнь будет длится вечно. Я думаю. у вас есть ваши близкие, которые в вас нуждаются. Дарите им радость и свою любовь, и вам будет легче пережить свое горе.
Константин ***
жить нужно, моего тоже убили-отчаянье было сильное, но собралась с силами и живу, смотрю на нашу дочку-и жить хочется!!!
Жить чтобы помнить и чтобы идти дальше.
Игорь Lavr
Почитайте Коран, ответ найдете там!
я не знаю....
Jyrgal Abduraxmanov
сачувствую вам держитесь наоборот теперь вы должны жить за двоих он бы не хотел чтоб вы страдали
Жизнь продолжается. жизнь это самое ценное что нам дано свыше
,,,,,,
Это очень трудно, по постарайся.... Прошу.... Живи....
Живи ради него, радуйся жизни.... прожи её так так, чтобы там наверху афигели!