Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Расставания
Меня изнасиловали и парень мой об этом узнал и бросил меня как мне его вернуть? Помогите пожалуйста
Зачем он тебе нужен он оставил тебя в БЕДЕ !!!
Не расстраивайся так.
Меня друзья предали после изнасилования, бывший все знал о прошлом и предал.
Многие люди считают если человек прошел через такое, то он уже не человек совсем, а так. Да нет, ошибаются.
Нормальные люди понимают, что женщины часто не по своей воле оказываются в такой ситуации, а глупые могут только осуждать.
Не нужно с ним разбираться, ушел и Бог с ним, понимаю, больно, обидно, досадно. Но возвращать не нужно-предал раз, предаст и еще раз.
Люди которые понимают всю суть сложившегося, никогда не отвернуться и не предадут.
Из всех друзей, со мной до последнего оставался один человек, настоящий друг, который сутками возле реанимации сидел, искал кровь для меня (я ее потеряла почти 1,5 литра). Учил жить заново, после года больниц.
Ему не стыдно было совершенно, потому что знал, нет моей вины в том что произошло, и даже если бы и была, знаю точно, он бы не отвернулся.
Встретишь еще того человека-который полюбит тебя и с твои прошлым. Многие говорят не стоит об этом говорить и т. д.
А я так не считаю, лучше сама все расскажи, чем кто то, вместо тебя будет все опошлять и рассказывать о том, чего не знают.
Удачи тебе и не отчаивайся.
Все что нас не убивает-делает нас сильнее, помни об этом. И никогда не сдавайся, как бы сложно в жизни ни было.
Удачи тебе и не отчаивайся.
Такого возвращать не надо, если он не понимает как тебе трудно значит это не тот человек который нужен тебе. Забудь про все и живи будующим.
он хуже того... кто это с вами сделал... (
даже не думайте возвращать... он просто Вас предал
зачем возвращать человека, который оставил тебя в сложный момент в твоей жизни? Забудь его! Он тебя не достоин, ты переболеешь и встретишь достойного человека. Не делай глупостей, тебе не нужен этот человек
он сволочь.. . у вас беда.. . это не измена...
:O даже незнаю чего посоветовать
друг познается в беде! тоже самое и с любимым!
вообщем делайте выводы кто он вам, после этого!
Не стоит его возвращать.
Он Вас предал. Предаст еще. И при случае всегда будет напоминать о том что с Вами случилось.
Берегите себя.
Могла бы Вам предложить свою профессионально-личностную руку-помощи, да бы попытаться разобраться не только в поведении Вашего близкого человека, но и поддержать в минуты душевных тревог, вселив надежду в себя и собственные силы. Студентка-выпускница пси. фак.
нужно узнать причину по которой ушел, и разобраться во всем спокойно, а вообще то я его не понимаю...
Господи! И зачем такой козел нужен-то Вам???? Если даже объявится, гоните Вы его в шею!
Парень твой, дерьмо последнее!! Извини, конечно за грубость!! Он повел себя не по мужски!!!!
Никак, если он сам не захочет, то его никто не вернет, даже ты!
ты тупая, зачем таких возвращать
это не твой парень. . это чмо.. . так зачем тебе себя пачкать этим гавном?
пусть для другого это будет тайна... не стоит афишировать не самый приятный момент твоей жизни.. .
меня ваще несколько раз насиловали.. . и никто не знает.. . и нормально живем.. .
ищи свою судьбу, не кидайся как голодная собака на кости... и ни о чем не жалей. . это твоя жизнь и она только одна. . стоит ли в ней себя приносить в жертву и оплакивать недостойных????
Парень твой полный кретин, от него помощи и поддержки тебе ждать точно не придется.. . Наверняка у тебя есть другие близкие люди, которые не оставят тебя в беде также, как он...
Чмос он пидососный! И урод.
а ты уверена, что он все знает точно так, как есть на самом деле?? ?
если да, то на хера он тебе такой сдался?? ? он тебя бросил, когда тебе нужна была поддержка, забота и любовь! ! он не стоит тебя!!
значит просто его надо забыть ((( Как бы это не было больно! Если он тебя он тебя в трудную минуту не поддержал, то хорошего от него не жди. Он предаст тебя и потом !