Расставания

что теперь делать,нужна ваша помощь!

встречаюсь с парнем,он пригласил завтра встретиться в общаге,он там живет,сегодня когда мы болтали по тел.друг егл засмеялся,а этот стал издеваться надо мной,мол я сплю со своим другом,а ты не знала,а тот еще сильнее ржать.Я теперь намерена его бросить.и не ехать к нему.как лучше отвязаться?
Все это со стороны кажется неадекватом.. . Как ни печально, но подобные связи - как правило, "развлекаловка" для всех участвующих сторон.
Ничего хорошего и серьезного из таких отношений не построить.. . А нормальный человек строит, а не разрушает, ведь правильно?
(Кстати, ваши там знакомые, они хоть трезвые были? А то на великое бухое алкогольное опьянение много чего можно списать...)
Надежда Шефер
Лучший ответ
Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти. Вбегает полицейский: - Мсье, на бульваре Капуцинов, проститутки дерутся с педерастами! Дежурный продолжает чистить ногти: - Ну и как там наши?

Поехали ко мне?
- Нет.
- Ты не бойся, я не такой. .
- Дорогой, *не такой* это Борис Моисеев, остальные все такие...
не ведись на это девочка, если он сильно нравится - подожди, не торопись. постарайся получить более полную информацию
Сергей Пукало
Если ты уверена что тебя не подыграли, то от таких паршивых педиков нужно избавится, такие не лечутся.
пипец.... что за народ пошел!! ! что за нравы!!! !
человека не знаешь толком, а уже НАМЕРЕНА БРОСИТЬ ((((((
не слишком ли громкие заявления? а?
может лучше не шляться по общагам, а цену все же себе знать!!!!
Олег Иванов
посмейся над ним и он твой враг)))
Ирина Мазур
не обижайся... но. .
во-первых, они пошутили, а не стали издеваться над тобой.. .
во-вторых, если он пошутил, причем не в твой адресс, это не значит, что он тебя не любит и ты ему не нужна.. .
в-третьих, люди... какие педики? не пудрите девушке мозги.. .
в-четвёртых, зачем отвязываться? ? судя по всему, тебе абсолютно на него плевать... иначе бы ты такое не писала...
какие общаги? учиться надо !
конечно брось! найдешь мебе еще в сто раз лучше! и запомни что делается то делается к лучшему!
просто сказать нет ведь это самый простой вариант когда тебя что то не устривает.. . а в остальном пошли все на фиг правильно..