Расставания

парень живет за 2000 км....расстались...летом....он нашел уже другую....как теперь мне быть???

Как быть? Забывать конечно и искать того кто ближе. Тебе ещё очень повезло что он от тебя за 2000км, гораздо хуже было бы если бы вы жили например в соседних подъездах и ты воочию наблюдала его с другой.
Андрей Светлолобов
Лучший ответ
как быть.. .
тоже найди другого или... другую)))
Mag. S
посмотри фильм 6 чувств... там один герой давал совет: никогда не влюбляйся в того кто живет от тебя дальше чем на 3 остановки.... смысл думаю не только меркантильный но и в том что счастье обычно всегда ходит где-то рядом нужно только суметь его почувствовать. Желаю удачи и любви.
Найти другого.
Нуриям Илиева
Ой, было такое.. . (только км было поменьше а времени потрачено больше)
Все равно расстались и было невыносимо тяжело. Столько усилий!! !
Живите полной жизнью, не думайте о нем и любите, цените себя. Освободите себя от ненужного!
насСССС. . и размазать....
Жить своей жизнью и наслаждаться по полной программе.
Dead End сказке.
Ищи новую любовь.
Юрий Орлов
Жить емае. его вы уже просрали. извлечь полезные уроки из подобных расставаний. и найти новую любовь.
как. . искать другого... ) у меня такая же ситуация. . только парень за 1000 км. . :) ждать его вечно не имеет смысла...
заведи другого
УбитЦа Ап СтЕнку!! ! Шутка! Это просто была ошибка в жизни которую следует учесть и принять! Твой принц еще придет :)
Миша Гемель
помоему это судьба. значит ждёт что -то новое. будь лояльней.
ни как даже если вернёшь уже будет не то. На собственном опыте знаю, тока у меня естественно ситуация с одной из моих бываших была!

там 5000 км расстояние было. Щас у неё уже ребёнок все перемены к лучшему
забудь его
ЗаБыТь!