Расставания

На 6-м мес. беременности чувствую себя ненужной,одинокой и преданной. Муж игнорирует мое состояние. Жить надо, а не хочу

Petr Maslov
предродовая депрессия, о ребёнке подумайте ...ну поднимите глазки, посмотрите на мир вас окружающий, улыбнитесь ) и вам в ответ улыбнутся )))попробуй, это не страшно
Фания Малышева
Окабанил тебя, пойдет других кабанить.
просто депресняк гормональный. Отпустит. Шоколад надо кушать. С мужем все в порядке. они умом думают, а мы эмоциями.
Vahagn Voskanyan
Не концентрируйся на СВОЕМ состоянии) Это все пройдет) Думай о ребенке, люби мужа) И все будет прекрасно) Удачи, Солнышко!)
Тяжелый период.. . поэтому и называется, что женщина в тягости.. . Береги себя, не поддавайся плохим мыслям! Люби свое дитя еще до рождения - ведь она тебя чувствует.. .
Дети - это счастье, это будущее! Все будет хорошо!
Здоровья тебе и ребенку!
Хорошего настроения!!!!)
Прежде всего Вы должны настроиться, что ребенка Вы носите для себя! И он должен быть здоров! Мужья приходят и уходят, а дети наши с нами на всю жизнь!
Olga Bogodevich
А что это у тебя за состояние? Моя жена ни взгядом ни намёком не давала повода, что она особенная- не циклись на себе, может боком выйти. У меня бы точно вышло....
Сладкого побольше кушайте;)) ) поможет)))
Жрать ему не сделай - пусть походит, подумает над своим состоянием!! ! Может тогда и к твоему повнимательнее станет....
Olya Tepfer
Ко мне приходи!
Колючий 13
Дорогая Аня не замыкайтесь! увлеките себя чем нибудь вязанием, аквааэробикой, прогуливайтесь по магазинчикам и покупайте какие нибудь маленькие безделушки (они вам в будущем будут напоминать о том периоде когда вы были в ожидании своего первенца) ! Скорее всего ваш муж просто не знает что делать-это со многими происходит-не знает что делать-он думает: что лучше и вовсе нечего не делать (вот такая логика у мужчин ((() подсказывайте ему, думайте о вас обоих, думайте о семье, вас теперь трое)
Анна Копцева
вопрос не читал но картинка оч красивая...
Илья Писарев
К сожалению так часто ведут себя все из моих знакомых по крайней мере. Твоя задача сконцентрироваться на другом, приобрести другие приоритеты - ребенок, а не его внимание. С ребенком тебе жить - а с ним еще вопрос, а здоровье ребенка на тебе сейчас. Увлекись прическами 1, второе кулинарией, дай ему свободу - пусть развлекается, после рождения ребенка передышки не будет. Отдохни сама и дай отдохнуть ему. Режим дня соблюдай, если есть возможность и врачи не запрещают посещай басейн. Читай побольше литературы о беременности, и он поймет что ты не просто потолстела, а это его ребенок. Создай ауру счастья ожидания сама. Не включается тогда - забей - здоровый ребенок важнее. Выучи правило - беременность это не болезнь.