Расставания

черт( так одиноко(( чувствую себя ненужной(( можно вам пожаловаться?? ((( вы - все, кто у меня остались(

ну вот почему ребят всегда так? (( приперлась из-за него черт знает куда от моего родного города, от родителей(( что б поближе быть... а он так относится, как будто ему просто плевать на меня(( приходит когда хочет или когда что то нужно... трубку может не брать долго.. сам звонит, когда захочет.. и ему плевать, если я занята, а по его словам он занят все время.. бродит по городу с парнями, друзьями, а со мной за весь учебный год ни разу никуда не ходил(( а так обидно( сижу в четырех стенах.. одна(( друзей нет ( сам он не работает, сейчас каникулы.. учится в техникуме.. я ему что то рассказываю, а он говорит " мне пох*й!" - считает это шуткой.. но мне не смешно(( а сегодня я просидела сама весь день дома, а он на речке с друзьями.. не хочет меня им показывать, то вконтакте стоит, что он со мной встречается, все знают, что я его девушка... но меня в живую не видели.. никогда подарков не делает.. только один раз ЗА 4 ГОДА отношений на день рождения три розы подарил.. стыдится меня?(( или не любит совсем? (( что делааать ? ((( не могу просто перечеркнуть 4 года отношений... так сложно ((
Что делать? Не зацикливаться на одном человеке! Тем более, ты сама видишь его отношение!
Заведи друзей, живи полной жизнью!)))
L@zk@ @@@@@
Лучший ответ
Ольга Пономарева мне негде даже с людьми знакомится, я никуда не хожу и стала очень закомплексованой(
Омар Хаям сказал: "Уж лучше быть один, чем с кем попало,
уж лучше голодать, чем что попало есть! "
4 года отношения я б не назвала, зачем Вам нужны "ТАКИЕ" отношения, когда в мире огромное количество нормальных мужчин?
Жизнь коротка и не надо думать что молодость вечна! Пока не поздно, ищите себе нормального, самое главное влюблэнного в вас мужчину! А если сразу и не найдете, то можно быть одной, как хорошо написала одна девушка о времени после развода:

"2 месяца назад муж сбежал к любовнице.. . я недели 2 ревела, потом наконец-то купила годовой абонемент в фитнес-центр, в котором пропадаю до часу ночи (йога, аквааэробика, бассейн с турецкой баней)))) ; закончила школу дайвинга, теперь планирую поездку в теплые края с дайв-клубом; посещаю ретро-вечеринки не раз в 2 года, а раз в месяц; завела кучу новых знакомых и наконец-то стала слышать комплименты вместо упреков. в доме регулярно появляются цветы! )))) конечно, все это ненадолго. все-таки каждая нормальная женщина хочет семью. но сейчас я вполне и искренне счастлива"
Подумайте, стоит ли продолжать Ваши отношения!
Галина Дюдина
жалуйтесь)) но не надо унижаться.... вокруг ещё много парней которые способны тебя ценить! всё в ваших руках...
Сергей Глок
наверно ты его любишь, раз всё это терпишь, значит, всё-таки не зря терпишь
(*(Иннуська) ***
однозначно любовью тут и не пахнет!!! привычка и зависимость!! ! тока тикать!! ! тока его на йух!!!!
а унижаться не сложно так???? Да Вы что очаровательная барышня... так себя доводите то!!!! Ужас какой... бегите подальше от такого эгоиста дальше только хуже будет!!!! Зачем Вы сами то себя так загоняете и постоянно жалеете? Может Вам так проще и удобно... бросайте это дело посмотрите по сторонам ..главное желание а вселенная сама подскажет правильное решение и даст нужных людей в окружение. Бегите! Всего доброго Вам!
Ирина Юдина
ну и где тут отношения? и почему ты дома сидишь? что кроме него больше живых людей нет? иди прогуляйся, развейся, обзаведись подругами. себя в первую очередь любить нужно!
Полинка Похил Анастасия, вы забыли, что девушка в другой город переехала
Если бы мне в свое время мой мужчина сказал в ответ : Мне по х@й, это была бы наша последняя встреча.
И ВЫ еще на что то надеетесь? ! Лето на дворе, вперед, за новыми знакомствами и отношениями!
Сергей Гайдук
Запомни в этом есть одна вещь-свобода!!!:)
Это ты 4 года просидела в четырех стенах?
И ты не учишься и не работаешь?
Гадко.
Лучше едь обратно к себе в город и восстанавливай свою жизть.
4 года - серьёзный срок.. . столько терпеть такого отношения к себе не каждая сможет! знай себе цену - дай шанс другим поухажиать за тобой, а то так и будешь страдать от недостатка внимания.. . думаю если его не было 4 года, то и навряд ли появится!
встреться с парнем и поговори по серьёзному.. . если опять скажет, что ему "пох... ", то и грош цена такому отношению.. . бросай и не мучай себя! ты симпотная - встретишь достойного! выше нос и удачи! ;)
Rusн 2015
Как бы это не звучало, но отношения изжили себя, и ни к чему хорошему это не приведет. Нужно расстаться и начать новую жизнь, НО без него. Да это тяжело, ну все пройдет. . Общайся побольше с друзьями и они тебе помогут...
Milashka (((Bebi)))
Верная преданная Дурочка, у тебя все равно рано или поздно лопнет терпение, и когда -нибудь ты ему скажешь, что у него может быть будет много девушек, но такую как ты он вряд ли найдет...
он вамипользуется и все.
полюбите себя и всё юудет намного лучше
А ты считаешь, что унижаться лучьше?
я думаю он поймёт твою цену, когда потеряет!
попробуй с ним поговорить, скажи конкретно, что уедешь, если нет то уезжай.
вот посмотришь сам прибежит.
Солнышко, ну зачем ты свою молодость и жизнь складываешь к ногам какого то непонятного, мутного, недоразвитого юноши???? У тебя две жизни? Одну ты посвятишь наверное ему)) ) А вторую будешь жить для себя? или тоже ему? Тебе хочется отношений определенных, а ему нет, Он еще маленький. Брось его и не жалей, потому что не о чем.
Полюби себя. Какие у тебя замечательные стройные ножки, а изгиб рук, таких ведь больше ни у кого нет. А глаза - озера... И представь, что кто то о тебе мечтает, что бы именно такая. Вот кого надо встретить, а для этого надо ходить везде, гулять. Домой никто не придет )))
Nadezhda *
Вы потратили четыре года своей жизни, своих нервов, своих сил на то, что имеете теперь. И это то лучшее, что Вы себе желали?!
Че ты паришся паря жизнь продолжается!!!!