Расставания
Когда вы сильно любили, а вам сказали что вы ненужны, что вы сказали на прощание и что чувствовали ?
вообще говорить ничего не нужно (но кто следует советам?) Была такая ситуация и я сказала что люблю, но этого люди как правило не оценивают. просто этими словами эго данного человека поднимается до небес (а оно вам на что?) Так что решайте сами, желаю чтобы все у вас было ХОРОШО!)
я еще сто таких пошлю))))
было такое.. . но я это поняла не спрашивая и первая послала его на весь алфавит
Никогда сильно не любил, да и вообще не любил, только нравились... но всегда гордо посылал нахуй в вежливой форме
Самое главное, что ты сделала и почувствовала.
ничего плохого, если человек на твое признание нормально среагировал, он же не виноват в том, что не смог ответить взаимностью. Ну а если пафосно отреагировал, то тогда, я считаю, можно послать)
чувствуешь боль конечно, если не взаимно. но потом опять просыпается надежда. есть вероятность что ты не выдержишь и еще раз захочешь ему что-то сказать, или опять признатся. поэтому чтобы не выглядеть потом глупо, на прощание лучше ничего не говорить. просто развернись и уйди. пускай он подумает.
чувствуешь боль конечно, если не взаимно. но потом опять просыпается надежда. есть вероятность что ты не выдержишь и еще раз захочешь ему что-то сказать, или опять признатся. поэтому чтобы не выглядеть потом глупо, на прощание лучше ничего не говорить. просто развернись и уйди. пускай он подумает.
Будьте выше всего, незаменимых людей нет.. . значит вас ждет настоящая любовь...
я сильно любил и люблю мне сказала девушка что не любит и не хочет жить со мной и детей тоже от меня не хочет, было очень обидно и горько и до сих пор так. Но я ей сказал что люблю ее больше жизни, и всегда буду любить ее.
Со мной похожего не было. Но, позволю себе предположить, если бы со мной произошло подобное, я бы постаралась призвать на помощь все мое самообладание: с гордо. поднятой головой, просто ушла. Ну, конечно, если действительно чувства неимоверно сильные, то без слёз не обошлось бы.
Я сказала, что он идиот, и что он мне тоже не нужен, чувствовала себя разбитой, но прошло примерно через неделю. Надо просто высказаться или взять большую мягкую игрушку уткнуться и выреветься или можно её поколотить, так чтоб грусть и злость вышла из тебя. Если вы учитесь в одном классе/школе, просто игнорируй его. Я чувствовала себя разбитой, ненужной игрушкой, которую выбросили. Я пришла домой и обсудила всё с мамой и лучшей подругой, они сказали, что будут ещё миллион парней, которые будут любить меня, и не бросит меня. Удачи!))
Похожие вопросы
- Если ты чувствуешь,что тебя перестали любить,а ты его еще сильно любишь,то лучше уйти первой,или ждать конца отношений?
- Ушла девушка как её вернуть???Очень сильно люблю
- Я рассталась с парнем. Но я его очень сильно люблю,
- Помогите вернуть девушку очень сильно люблю её( немогу без неё...
- что делать? третий день реву из за того что парень которого я очень сильно люблю сказал что ничего не чувствует ко мне .
- так сильно любила, а потом раз... и все?
- Как проверить женщину,любит или нет? У меня жена говорит что меня сильно любит,а поступками не доказывает этого...даже е
- Что мне сделать чтоб с ним помирится? чтоб быть с ним? ведь очень сильно люблю!
- Что делать если расстался с девушкой, которую сильно любишь?
- Помогите советом. Человек которого так сильно любил доверился, предала меня и растоптала.