Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Расставания
Как дальше жить после расставании?
Так же как и до, только свободнее и счастливее.
Расставание не конец света. Как жить? Жить и радоваться жизни. Можно найти много плюсов. К примеру, теперь есть время заняться побольше собой, какими-то новыми увле4ениями. Самосовершенствоваться, в конце концов. Если вы расстались, зна4ит вы не подошли друг другу и это еще один шаг вперед в поисках своего с4астья.
Как и до этого жила, просто радуйся своей жизнью, а что неделается то делается к лучшему.
с НОВЫМИ надеждами, планами, целями!
Обычно. Берешь и живешь! Да звучит жестко, но сама сейчас так живу, после расставания.
еще лучше чем до, просто привыкнуть сложно...
Либо нести жалкое существование до конца своих дней, либо начинать все сначала.
Немного пострадай, и вперед в самый бурлящий поток жизни!!!! И ты увидишь-вместо этого человека придет еще лучше!!!
заняться собой, строить планы на будущее, с облегчением вздохнуть, что не надо терпеть минусы того человека, порадовать себя покупками, больше общаться с людьми (вот этим я сейчас и занимаюсь)
Жалко, что в сердце нет кнопки "Delete"
Отвернуться и смотреть только вперед!!!
пройдет совсем немного время и ты скажешь, как же правильно я поступила, еще немного - и ты встретишь новую любовь, обязательно встретишь, потому что без любви нельзя, сердце обязательно должно гореть любовью))
жить просто напросто! заняться своим любым делом, начать изучать что то другое, открывать что то новое для себя. В общем наслаждаться свободой и любить жизнь, ведь она на расставании не закончилась)))
обычно забуть а лучше найди парня который лучше бывшего !!!