Расставания

Совершали Вы в своей жизни ошибки,о которых жалеете до сих пор?

Nurlan Serik
да была такая всю ошибка кляну ушла много лет назад от хорошего идеального мужа к долбоебу с которым мучаюсь теперь
Диана Коваленко
Лучший ответ
да... "сожалею целый год лицом в подушку"так сказать, т. е. обидно, что нельзя все вернуть.
нет, ошибки - это опыт пусть и печальный.. . ни о чем не жалею - все что не делается, все к лучшему)
Мария Isis
ошибки были, но себя не виню =это грех
да
Оксана Гер
да!!!! Это одна единственная ошибка!! Но простить себе не могу ее.
Lilya Kim
да и пальцев не хватит перещитать. хотелось бы конечно иправить но это невозможно. а в принципе все что не делается все к лучшему
к сожалению да.. . и больнее всего осознавать то, что время не вернуть вспять. . и ценишь только тогда, когда теряешь.. . в общем я как оптимистка по натуре, стараюсь не падать духом и бороться за то, что раньше потеряла из-за своих косяков.. . надеюсь, получится)
я ни о чём никогда не жалею. надо жить настоящим и будущем, а не зацикливаться прошлым
Совершила... 2 месяца назад... жалею каждую секунду...
Алена Лейсле
Да была у меня одна такака ошибка.... (((
идеальных людей не бывает!!!! все мы что-то деллаем не так жалеем.. . это смысл жизни добиваться чего-то.. . а без ошибок не получается
Дааа.... это пока что одна ошибка
замуж надо было идти меня когда зввали))))))))) теперь не зовут (((
оень жалею.