Расставания

у меня сейчас такая ситуация-осталась без роботы, денег нет...я вспомнила что мой бывший брал денег у меня в займы, но н

Ни одной минуты не провела бы с мужчиной, способным занять денег у своей женщины.
За что Вы себя винить вздумали. За СВОИ деньги? Не заморачивайтесь, отдаст - молодец, не отдаст - не мужик.
А Вы - добрый, отзывчивый человек, если он и не отдаст Вам деньги, Вам Бог здоровья даст. ИМХО
Ирина Рысакова
Лучший ответ
молчи все ...порядочный и занял бы но отдал бы а этот и исчез еще... не унижайся ради бога ...или совсем подпусти или совсем не подавай голоса а то дразнишь его как собачку... не извиняйся ...а если тянет то сама пиши и начните все снова
Ты сама лошица что дала деньги в долг не надежному человеку. Будет тебе наука на дальнейшее.
За положи на все! Купи газету и устройся хотя бы листовки раздавать, это 400 р в день и то деньги с голоду не умрешь, а на этого упыря забей
к психотерапевту тебе надо. парень об тебя ноги вытер, а ты еще извиняться хочеш? мдяяя.... не медли, тебе помощь нужна. ВРАЧЕБНАЯ.
бля, я бы тебе ни в жизни не помогла и не написала!!!! безграмотность дикая!
ради каких то бумажек не унижайся... пусть будет первым и последним разом..
мляяяяяяяяя, я немного не врубилась! причем тут то что он у Вас занял, и то что он написал, а Вы отказали Чет в этом роде, в натуре немного безграмотностью попахивает. . Жеееесть!!!! А насчет того что не отдает долг: Запомните никогда не давайте в долг или если даете, то забудьте сразу же про эти деньги!!!!