Расставания

У меня такая ситуация: две бывшие мои девушки подружились между собой,

А теперь начались обсуждения моей персоны на страницах интернета, Как от этого избавиться?
Yerkegali Konkabaev
Черный пиар - тоже пиар!!!
Лора Самохвалова
Лучший ответ
Ну всё Мартин пращай, тебе каюк !
Асия Нуруллина
Yerkegali Konkabaev еще посмотрим кто кого
Главное, чтобы у них не возникло желания - отрезать тебе яйца.. . А так - ты можешь и их обсуждать.
Aibek Almazbekov вот правильно! яйца-надо береч!
хорошо попал... теперь тебя ждет вариант ЖЖМ! готовься...
как то это неестественно... соперницы не могут дружить! а то что обсуждают не страшно... здесь мы все обсуждаем кого либо... можем и тебя... даже я могу
Не обращай нимания на них, просто престать общаться с обеими. Со временем они нйдут другой объект для обсуждения
Yerkegali Konkabaev с ними давно уже не общаюсь, благо есть с кем, а обсуждения начались недавно после появления у меня новой девушки
Выход у тебя теперь только один: сменить имя, изменить свою внешность до неузнаваемости и переехать на новое место жительства. Если ты чем-то насолил своим бывшим, они тебе этого не простят. Спасайся.
живи и радуйся! это пиар !
Yerkegali Konkabaev я того же мнения
дык это не дружба а коалиция скорее!
воевать надо, рать собирать, или просто нас-рать!
Марат Кубеев
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
Сам виноват, измени свое поведение, нечего одной своей о бывших все рассказывать - сам себя подставил!!!! Поздравляю!
подумай о будущем... и не собирай горем. что сделал не так что они обсуждают тебя.. учись на ошибках. напиши им-не закончите меня обсуждать, начну я вас склонять!
все теперь берегись
Теперь они тебя точно сожрут!
Yerkegali Konkabaev кто кого посмотрим
просто началась женская солидарность))) просто не обращай внимания, вы как будтоне обсуждаете бывших подруг?!
смириться. они тебе мстят. наверно есть за что
Yerkegali Konkabaev конечно есть за что. они же обе брошенные
это возможно, я сама была и остаюсь в такой ситуации (дружу с бывшей соперницей). мне кажется тебе нужно поговорить с ними обоими, объяснить, что от того, что они будут обсуждать тебя на страничках легче не станет и прошлое не изменииться. Это просто пустая трата времени! попробуй!!! желаю удачи!
Yerkegali Konkabaev спасибо, попробую
ДА! Попал ты парень!
Хорошо если достоинства, а если позы и размер?
Ржунемогу))))
Yerkegali Konkabaev ржуй, не описайся
Значит заслужил, раз обсуждают, а девчонки-умнички, женская солидарность. . :)
Yerkegali Konkabaev саму бросили что-ли
Даа это круто, у этих полудур времени много, незнают чем занятся! Поверь, они обе ссожелеют, что рядом с ними не ты. Ты в Центре внимания??
Enjoy Man