даже можно прям на след. день жениться.. .
мне также на следующий день после сввадьбы позвонил и сказал чтобы я его поздравила.. . задеть вас хотел....
Расставания
С мужем разьехались в январе, оф. развелись в мае, вчера он сообщил мне что женился? это нормально? любил ли меня?
Разве теперь это имеет значение? Всё так всё и из головы вон.
юридически можно и на следующий день снова жениться.. . кто ж запретит-то=)) сумасшедшая любовь никуда не делать, просто любит теперь другую=)))
И какая теперь разница? Либил-не любил.. .
Знаете ли, после первого брака создавать новый брак уже легче и быстрее.
А чего здесь не нормального? Он свободный человек, который решил наладить как-то свою личную жизнь. Наверняка перед разводом отношения между вами уже были не очень. Так чтож ему теперь траур по ушедшей любви носить?
А что вы так переживаете по этому поводу? Ну, женился и женился. Теперь это уже не ваши проблемы. Вы начинайте свою жизнь с чистого листа. Желаю удачи!
вот об этом я всегда и говорю-решила уйти не жди что вернется... человек не игрушка
как свойственно женщинам надеяться что он будет убиваться по ней до конца дней своих... .
уж скоро год прошел - выбросьте из головы
Наверное любил... По-своему. .
Но встретил другую.. .
Не вешай нос, что было, то было!
Живи дальше, его морально отпусти!
И встретишь Свое Счастье!!!!
Но встретил другую.. .
Не вешай нос, что было, то было!
Живи дальше, его морально отпусти!
И встретишь Свое Счастье!!!!
да не зацикливайся на этом, любил не любил... просто живи дальше..
а что вы думали, что он всю жизнь траур будет держать?
Ну да нормально. Любил, наверное, но разлюбил уже, видать.. . Не расстраивайтесь, и вы еще найдете себе пару.
может он романчик крутить начал еще когда вы в браке были....
Конечно любил. Но только до января.
а смысл тебе об этом сообщать? вы теперь друзья он с тобой радостью делиться?
странно, если честно, может он просто тебе назло все это делает? развестись можно всегда)
и действительно, зачем переживаешь? зачем нервы себе портишь, все уже прошло, это ПРОШЛОЕ. забудь отпусти и пожелай счастья, сразу на душе легче станет)
Татьяна Ильинова
очень странно, более того женился на девушке старше него и с ребенком, сейчас я конечно остыла , а вчера когда узнала, первое, что на ум пришло, что он меня никогда не любил, раз так быстро женился
тогда вопрос могу задать.. .
а зачем разводилась.... если теперь ревнуешь его. .
не надо было отпускать.. .
первый муж от бога.. .
второй для мести
а третий от черта....
не надо было отпускать.. .
первый муж от бога.. .
второй для мести
а третий от черта....
ОН от злости, а любил или нет поймет со временем