Расставания

Сегодня мне парень предложил расстаться на время:'(...что мне делать??помогите*

Уходить нужно раз!!!! Скажи либо мы расстаёмся навсегда, либо налаживаем отношения!!!! А уходить, потом возвращаться, это не дело!!!! Подумай о себе!!!! Тебе же будет больней, ты будешь страдать.... Так лучше один раз, чем всё время!!!!
Лисневский Александр
Лучший ответ
Весело, распевая песни! И постоянно повторяя и смеясь НУ НАКОНЕЦ--ТО дождалась!
Тамара Комар
ну да.. . а через время он скажет что дело не в тебе, а в нём и будет лучше не быть вам вместе.. .
если причины чтобы расстаться не было, лучше бросай его первая.
А что делать? Будете просить его задержаться или что?
Он уже решил и пусть идет себе дальше, с другом. Человек не имеет своего мнения, он будет всегда такой, поверьте. И даже если вернется, снова убежит, на время. Так что не заламыыайте руки с тоски, живите дальше. И не вешайте нос, он же не последний мужчина на планете. А данную ситуацию рассматривайте, как опыт жизни.
подружку подгони, и втраём)
Нафиг он те нужен? На время? Бред!!!
если он провёл с тобой столько времени.. . это не от нечего делать.. . друзья.. . они были и есть от них никуда не деться.... дай ему то... что он хочет. . не думаю что его на долго хватит...
ну и флаг ему в руки!!!!
Слать за яблоками!!!
я бы сразу послала куда-нубудь и на совсем
Значит воспользуйся этим временем, развлекайся!
Никогда не унижайся, Даже если любишь, пусть будет со своим другом