Я всегда терпел её выходки... и тянул отношения, бывало срывался ибо тяжело тянуть отношения.
но сегодня праздник день влюблённых и вот я решил сделать сюрприз (хотел красиво подарить букет) в обед купил цветы раньше освободился с работы чтобы сделать сюрприз но в итоги получилось как всегда: я примерно знаю когда она приходит со школы, позвонил домой поговорил с сестрой сестра сказала что она на концерте и не знает когда будет... во общем решил ей звонить звоню сбрасывает я нервничаю, переживаю. В итоги не вытерпел сел в машину приехал в школу концерт уже закончился....Я в машину и поехал случайно увидел её остановился спросил почему она так делает, сказал что я готовил ей сюрприз, на меня наезды что я типо ей претензии предъявил. Я поехал домой привёз ей цветы, подарил. Вечером встретились у неё не было настроения поругались из за этого, теперь она предложила сделать паузу....Спрашивает у меня Я ей сказал решать тебе мне пауза не нужна... Что делать?(((( Ей всё не так она не считает себя виноватой...
При встрече я ей сказал что люблю а она нет, промолчала с этого всё и началось, я начал спрашивать что случилось и т.д.
(не знаю любит она меня или нет но я её люблю....)
Расставания
предложила расстаться на время(((( далее внутри
""Терпел её выходки.. Тянул отношения"""
Да ты пойми что она уже не видит другого аврианта событий.. Ей кажется что ты и дальше должен терпеть
Кто знает какими ты словам там всё говорил.. Может действительно в виде претензий, может ты момент не угадал или слово не верное подобрал
То что мы кого то любим это не доказывает что нас автоматически в ответ любить будут
Прими это как факт и не бойся паузы.. Они на самом деле на пользу.. есть время обдумать.. прислушатся к своим чувствам.. Почему вы все думаете что раз есть отношения, то должны быть вместе каждую минуту
Я тебе как девушка скажу
Дай ей эту паузу.. НО!!! Не исчезай совсем, а то она может подумать что безразлична тебе. Напоминай о себе короткими смсками"доброе утро-спокойной ночи.. 100%она ждёт что ты как всегда будешь дёргатся, выяснять что-то"опять спасать отношения"..ФИГ! !
УДИВИ ЕЁ!!!Сделай так как я пишу и жди.. Вот увидишь она успокоится и сама к тебе навстречу пойдёт
Я тебе как девушка скажу
она в школе что ли еще учится?))) ахахаххахахах)))
А лет-то ей сколько?
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
насильно мил не будешь, так что прояви гордость и уйди а она пусть остаётся со своими капризами)
Ваш ответ в начале вашего вопроса. Вы стараетесь и тянете потому что это вам надо, УВЫ, НЕ ЕЙ. Вы эгоист который думает только о своих желаниях и потребностях. "Пусть это звучит грубо, но это так. " Поправьте если я не права- "Любовь это жизнь и желания двоих". Если любите, сделайте так, чтоб любимой было хорошо, даже если ей хорошо без вас. И если ей хорошо без вас, оставьте ее. И дайте жить счастливо.
бросай, ничего хорошего ты из этого не получишь, не надо терпеть те отношения где уже яро выделено что подтирают об тебя ноги ...
Извините, если я сделаю вам больно и скажу что то лишнее. Но я так считаю, что эта девушка не достойна вашего внимания. Вы готовились к празднику: приготовили сюрприз, признались в ваших чувствах, а ей так сказать " пофиг". Может у неё чувства к вам остыли? Извините. Но надо расставаться в этом случаи и закончить вы должны отношения, если вы этого не сделаете, то я уверенна, это сделает ОНА. И надавит очень сильно на ваше самолюбие. А если сделаете вы, то надавите на её самолюбие и она может за вами " бегать".Но это просто ради интереса, как только вы вернётесь к ней, она уйдёт снова. ПОРА ИСКАТЬ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ. Отношения закончились... я написала, то что думаю по поводу вашей ситуации!
p/S Может она специально капризничает, что бы лишний раз поругаться? может ей это доставляет удовольствие?
Обычно если девушки так говорят про паузу, значит они хотят, чтобы вы расстались, и вы ей не звонили, и все тихо мирно самой уйдет) Оно вам надо, найдете куда лучше))
чем больше женщину мы любим.... думаю продолжение знаете
Сделайте паузу - не бойтесь. Если с её стороны чувства есть - то пауза пойдет вам на пользу, если нет - поймете. что расстование не так уж и страшно.
П. С. Полностью согласна с Юля)
Я понял так просто уйти или залечь на дно
вот чего все на девочку накинулись. если она была на концерте, значит не могла говорить, а ты приехал и стал нависать на нее при всех, какое потом настроение будет? нельзя людей душить своей любовью.. . чтоб хотелось опять встретиться, нужно для начала соскучиться. вот тебе бы понравилось, если бы она тебе все время названивала?
ооооооооо, как все запущенно, если так решила значит отношения под большим сомнением, а там уже вам делать выводы,