Расставания

Бывший муж помогает деньгами-это он такой хороший,или нагадил и теперь стыдно?...

Kitti Milli
Kitti Milli
281
Просто он нормальный человек
OF
Oleg Filippov
7 628
Лучший ответ
сочетание "бывший муж" из ваших уст уже звучит как чтото гадкое ))))
чем же он нагадил и почему ему должно быть стыдно? ? ))
А вам не всё равно? Хороший... плохой... помогает же? хоть и бывший.
Радуйтесь! Из моего каждую копейку на ребёнка выбивать и выклянчивать приходится...
Я помню, мой папаша уговаривал маму отказаться от алиментов, дабы его новая семья не страдала финансово.... Вот и думайте-что лучше?
а разве было бы лучше что бы не помогал? ну нагадил, ну стыдно, так ещё бы спрятался и денег до кучи не давал, тогда вообще кем бы был
Vaja Dzirkvadze
Vaja Dzirkvadze
21 043
Думаю, что в душе он Вас уважает. В некоторых случаях мы действительно за недоданное время, за недополученное наше внимание платим своим близким деньгами. Родитель пропадающий в командировках заваливает ребенка игрушками, сами престарелым родителям оплачиваем счета. И замечали как тем самым успокаиваем совесть?. Но раз есть у Вашего бывшего совесть, то и не к чему нам его называть плохим, правда ведь?
просто помогает.. . может привычка осталась. . что сразу о плохом: нагадил и стыдно.. . а если бы не помогал, говорила бы вот козел!!!?
не парьтесь, помогает и ладно принимайте как должное, от некоторых и этого не дождешься
Kseshka Decker
Kseshka Decker
4 275
Это говорит о том, что не такой уж он и плохой на самом деле. В расставании всегда виноваты двое, поэтому не вся вина лежит на нем. Здесь есть над чем задуматься в отношении своего поведения. Может быть имеет смысл пересмотреть его для будущих отношений и не допускать былых оплошностей. Хотя.. . Вам решать.
а вы ищите в чем бы его упрекнуть и не получается, да? не все помогают деньгами. некоторые только гадят, гадят и гадят.. . а вы, возможно, слишком много требуете.... и тут еще не известно, кто виноват в разводе. извените, если была резка. всегда пишу, что думаю. не люблю лицемерить ради лучшего ответа.
Дмитрий Гамов
Дмитрий Гамов
2 704
Будем думать, что хороший.. . )) Что было, то было.. . Надо жить настоящим!! ! Удачи Вам!!!
ЕЖ
Елена Жевед
2 447
Женщине все таки никогда не угодить, платит плохо и не платит плохо!
К сожалению очень мало порядочных мужчин которые платят алименты.
кинули бы ему эти деньги в морду пусть подавится
Нестер Вилкин
Нестер Вилкин
2 261
Помогает - плохо, не помогает - тоже плохо. Дает - бери. И не фиг заморачиваться.
Алие Асанова
Алие Асанова
1 310
он скорее порядочный в глубине души!
ето надо у него спросить, мой ребенка бросил и не денег не общения, даже по телефону ноль, вот это точно сволочь
Он просто надеется что у вас с ним всё наладится - поэтому и делает такие вещи) Удачи Вам!

Похожие вопросы