Расставания

если захочешь расстаться, что ты скажешь, если видимых причин для этого нет?

что нет любви, честно надо сказать, что нет чувств, зачем тогда быть вместе
Сергей Ястребов
Лучший ответ
без видимой причины не расстаются!
Doston Yaminov
причины тому не обязательны, если чувствуешь что человек тебе чужд (это не значит плох, но не родной тебе по духу и не по сердцу и не по душе) честнее с ним расстаться как можно скорее, иначе чем больше и дальше это станет развиваться тем потом будет хуже обоим, прежде всего тому, чьи чувства не взаимны.. .

есть много видов и уровней несовместимости, и только если чувства по-настоящему крепки и сильны с обоих сторон, они помогут все преодолеть нам пути друг другу, и препятствия только украсят в конечном счете единение таких людей, вот за это стоит побороться
Валерий Борисович Брызгалов а если до последнего момента он тебе говорит, что любит, а потом неожиданно решает расстаться, говоря, что ты во всем ему подходишь, но так надо, может он обиделся на меня?
Лично я так и сказала, Больше не хочу с тобой встречаться.. . Прости и забудь...
Извини, но меняч воробьи на лавочке ждут
Даниил Кичатый
Тебе нужна другая, другой
Мы переезжаемммм
Если хочешь уйти, всегда есть причина. Вот и озвучте ее своему другу
прости, но мы не подходим друг другу)
Причин для раставание всегда находится, я всегда говорю просто, когда ты уидёшь?
Дат Жанибеков
Два варианта:
а) "Я выхожу замуж";
б) "У меня бдет ребенок"
:)
Vasya Vasya
Если хочешь уйти, всегда есть причина
просто скажи у меня есть другой...)
Главное, не лгать ни себе, ни ему. Понять подлинные причины охлаждения и объясниться.