Расставания

Девушки,не повторите моей ошибки!(вн)

запомните,никогда,НИКОГДА не проявляйте инициативы,не навязывайтесь мужчине,какой бы красивой,умной он вас не щитал, покажете ему слишком сильный интерес - он поттеряет к вам свой.Он должен вас сам завоёвывать.Я уже всё потеряла.Хоть вы не делайте так((((
Ты права! ! Ох, как же ты права, Ксюня!! ! Я своего (будучи в здравом уме) отправила - И ТОЛЬКО КОГДА ОН ПОНЯЛ, ЧТО НАДО (оказывается) ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ!, БЫТЬ ИНИЦИАТИВНЫМ!!! ТОЛЬКО ТОГДА ЗАШЕВЕЛИЛСЯ, ДА ТАК, ЧТО ГЛАЗА НА ЛОБ (мои)... .
Но - ВСЁ В МЕРУ!
Молдир Амангалиева
Лучший ответ
бред, неодна девушка среди всех моих знакомы ниразу не пожалела что проявила инициативу даже если отношения так и несостоялись
Олег Фатыхов
Вы никому не нужны. Заведите себе кота.
Навязчивость и инициатива - это очень разные понятия.
И путать их не надо.
Люблю белые розы... .
Он вернется ...верьте... .
Инициатива здесь ни причем....
Если девушки будут принципиальные, а парни нерешительные, то как тогда будет завязываться любовь?))
Хм, я проявляла и проявляю 100% инициативу, показываю ему свой безграничный интерес, первая целую, первая обнимаю, первая куда-либо зову. И он говорит, что именно благодаря этому он от меня просто без ума :)
Ruslan Dias
Есть такие девушки к которым интерес мужчины уже потерян а они упрямо продолжают навязываться и навязываться, но это уже наверное не от большого ума
Marzhan Ismagambetova
кто ХОЧЕТ, то давно знает эту истину, А КТО не знал. тот и не услышат, скажи хоть 100 раз!!!!
всех мужчин не надо под одну гребенку!
полностью согласна))).
Все хорошо в меру. . Слишком навязвыться и правда не нужно. . А этот ваш мужчина случайно не водолей?) ) Очень знакомо как-то...
Айфония Aifonia
Да какая разница, если отношениям суждено не состояться их не будет. Палка на двух конхах: будешь сидеть сложа руки, скажет скучная, только я предлагаю и всё такое, а будешь проявлять инициативу, скажет напрягаешь, грузишь меня и тд и тп... Если тебя человек любит, ему не важно, кто проявил инициативу... он просто будет любить и наслаждаться отношениями, а если же не любит хоть ты перед ним на ушах стой или ходи стоевым шагом он не полюбит....
это давно известная истина, но спасибо все равно