Расставания

разум или чувства?

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный ПИПЕЦ... .
Карина Кайрите
Лучший ответ
Только разум и ничего, кроме его
Чувства делают жизнь богаче духовно, а разум - материально.
Необходимо привести в соответствие сознание с подсознанием когда соединятся, то образуется именно то, что требуется, а называется это душа или сердце, тогда необходимости выбирать не возникнет даже.
Shidzuku Esikava
у меня чувства. когда они есть-разум "не включается" хотя это не есть правильно
Чувства и нужно делать так, как подсказывает тебе сердце. Если оно говорит любить-значит люби!!!
Разум, прежде чем что то сделать надо подумать, все взвесить,... но при этом не быть "черствым пряником"...должен быть баланс, равновесие.
Разумные чувсвтва.
Желательно и то, и другое!
Армен Асоян
если бы я сама знала... говорят можно если сильно хочется
ты еще молода, чтоб реально увствовать, так что только разум и ничего больше!
эмоции вкладывай во все, кроме отношений ( ну имею ввиду не будь слепой)
когда есть чувства, разум отсутствует!
Я за разум, ведь когда чувства, то ты находишься в розовых очках. Делаешь много ошибок. Ни что не вечно. Наделаешь ошибок, потом чувства пройдут и будешь голову ломать, что же делать. Лучше хорошо подумать как заваевать мужчину, оставить при себе навсегда. Скрывай чувства, но не упусти момент, когда надо их открыть