Расставания

Как сказать парню, что я встречаюсь с его другом????

Я встречалась с одним мальчиком, а теперь замутила с его другом,...как сказать ему об этом, что бы остатся друзьями???
ну ты молодец. лучше всего сказать напрямую. если парень нормальный, то поймет, а если немного сдвинутый - хороших последствий не жди

а вообще я бы тебя убил бы! как не крути, но дружба между парнями всё равно испортиться и, виновата в этом - ты и только!
Daniel Blinkevich
Лучший ответ
скажи что не хочешь с ним встречаться а что хочешь остаться друзьями... о друге лучше пока ничего не говорить...
никак пусть лучше не знает если они хорошие друзья то би друг бросит из за дружбыс ним
Абсолютно честно.
Очень красиво. . вы поступили ...потеряете вы друга....
пусть друг скажет, что встречается с его девушкой, а дружбы после этого все равно не будет как некрути
Яна Чекушина
лучше сказать прямо, если хочешь с ним расстаться. если не хочешь, то лучше вообще ничего не говорить... тебе нужен он или его друг? выбери и тогда действуй. если нужен твой парень то промолчи и расстанься с его другом. если нужен его друг, то тут два выбора. либо умолчать, тогда он ничего не будет знать. ну то есть будет знать только то что ты рассталась с ним. или сказать всё но тогда хорошего выхода не жди. хотя если пацан нормальный, он поймёт.. . хотя я непонимаю тебя? адреналина захотелось? попрыгай на атракционе с лебёдкой, хватит на всю жизнь. а отношения портить между друзьями это как то по человеческому....
Альбина
Ето плохо... верь в карму))))
Aidos Chanabaev
Знаешь, на счёт друзей можешь даже и не расчитывать!! ! Как бы не преподнесла эту информацию общаться он с тобой не будет!
Молчать это тоже не вариант, всеравно всплывёт как не старайся.. .
И что самое главное, чтобы эта замена стоила того, если уже на это пошла) )
Сказать обязательно нужно и неважно как ты это сделаешь... всёравно ссоры не избежать))
Kum@r Aitcazinov
ты скажи ему на прямую, он должен понять! если он с ним лучшие друзья то он с ним останится в хорощих отношениях