мне кажется, что в ваших отношениях наступил "кризис" вы общаетесь в аське, а живого общения с личным контактом у вас нет -это все больше отдаляет вас.
Ты сама ачинаешь накручивать себя от безизвестности, когда он не в сети, потому что он далеко и если не сети значит с девушкой. Постарайся успокоится и поговоритьс ним откровенно.
Если ты ему не будешь доверять - развития отношений не будет.
Надеюсь у тебя все получиться!
Расставания
Ну скажите что-нибудь,пожалуйста, мозги кипят ,уже ничего не могу думать. СПАСИБО
Год-это херня. У тебя еще куча таких будет. Не трать много времени если чувствуешь, что не твое.
Ну и ну! Да ты моральный онанист.... Только чтобы все было по твоему сценарию? А знаешь, в реальной жизни двое должны уступить друг другу - Иначе ничего не получится.... А ты уже шпионишь, контролируешь.... Само по себе это вызывает - СДЕЛАТЬ НАЗЛО.... не потому что так получилось, А ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДАВИШЬ.... Ты уже давила на первого - домашнего, ну и что.... НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ ОТ ТЕБЯ ИЗБАВИТЬСЯ.... Извини за резкость, но пересмотри СВОЕ поведение!
что-нибудь, пожалуйста
СПАСИБО
СПАСИБО
Ты же ветер перемен. Лови поток и вперед!!! !
Что было, то уже прошло. что будет, ты не знаешь. Но у тебя есть сегодня, сейчас, миг, в котором можно стать счастливой, счастливой без него.
Что было, то уже прошло. что будет, ты не знаешь. Но у тебя есть сегодня, сейчас, миг, в котором можно стать счастливой, счастливой без него.
я уже ответила ))
Сунь голову в холодильник :)
ты сама ответила на свои вопросы: …может уйти самой..!! не мучайся! расстояние всё равно возьмет свое!!!
мне плевать, хахахаххахах
Конечно уйти самой, зачем терзать себя и мучать... А любовь пройдёт, как сон, со временем...
Похожие вопросы
- что мне делать , чтобы не врезать парню?он иногда меня так бесит...что просто мозг кипит...мне так хочется дать ему ляща
- блин! уже мозг кипит, запуталась))
- пожалуйста дайте совет только правду как вы думаете
- Расстался с любимой, забыть не могу, думаю о смерти...
- Подскажите пожалуйста строки из грустных и медленных песен...Заранее спасибо!!!
- Расстался с девушкой по своей инициативе. Нужны советы и что вы об этом думаете. Спасибо.
- Пожалуйста помогите, это крик души! Не могу забыть девушку, очень сильно ее любил, узнал что она мне изменяет
- Что мне делать? ! помогите пожалуйста, мне так тяжело, аж не могу дышать, помогите, прошу у вас помощи
- Что делать когда безумно любишь?И не можешь думать головой!Думаешь только сердцем?Подскажите!
- Скажите пожалуйста как вернуть парня, которого всё ещё любишь?) Подскажите пожалуйста!) Я без него больше не могу!(О_О)