Расставания
Почему раньше он меня не отпускал?
Неделю назад он довел меня...пишу ему "Все кончено.можешь больше ничего не гооврить,все равно не поверю. Сам добился этого.Мне надоело." Он отвелил "да я уже понял что ты жаждишь расстаться" я отвечаю гооврю ему что он не понимает как мне больно...и тебе все это не нужно....В конце концов пишет в аське " ты хочешь быть со мной,я хочу быть с тобой.Я мамой тебе клянусь все будет у нас хорошо." Мы договорились до того ,что бы увидется и поговорить обо всем. Ну увиделись,поговорили,он всему находил оправдания...Говорил давай я тебя обниму,а то соскучусь....что-то про красивые глаза,душу...Ну думаю ладно...видно что нужна. На следующий день пишет "Я не смог полюбить тебя всем сердцем,очень хотел,но не получилось,извини...Ты добрая,красивая,хорошая,но не полюбил."Оказывается он это хотел сказать 3 недели назад,говорит не хотел обижать,но это бред....Когда я это читала...слезы по щекам...как же мне больно...очень больно,а ему хорошо,статус у него" кому то хреново,а мне за**ись",зачем он так со мной?...зачем он заставил меня себя полюбить...все эти слова,обещания,весь спектакль....почему он не отпустил меня,когда я сама хотела уйти?
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Потешил своё самолюбие.
забудь и не живи прошлым
Местный клоун. Избавься от него.
Анюта Демчук
я уже избавилась...точнее он от меня.
вот сволочь.. . не переживай.. . все будет хорошо.. . попытайся его забыть он не достоин тебя....
Анюта Демчук
спасибо...)
Фраза "мамой клянусь" характерна для кавказских мужчин, а они легко говорят слова любви, не испытывая ее на самом деле, просто знают, что девушки на это ведутся.
Уверен многие девушки сразу же сделают вывод из этой истории, а именно : ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Я пожалуй с этим не соглашусь, да, безусловно бывают парни (и среди девушек такие тоже есть между прочим) которые поступают как последние сволочи. И обьяснить их поведение и поступки довольно трудно с логической точки зрения, поэтому мой совет - не заморачивайтесь, живите полной свободной жизнью! вы должны радоваться что избавились от него и можете встретить того самого кто вам нужен! на свете полно хороших парней и вы обязательно таого встретите, только не оглядывайтесь назад, не сравнивайте других с ним. Забудьте, теперь все в вашей жизни будет по другому! Начните все с начала! Уверяю, у вас все будет хорошо! ) Удачи вам и любви )
Анюта Демчук
спасибо большое))
я сама себе говорю что все к лучшему...надеюсь на это)
замены не было
даже если бы он этого не сказал, вы все равно бы снова расстались. Так что радуйся, теперь ты один раз будешь переживать разлуку, а не второй через месяц.
меня наверняка сейчас непоймут но я скажу как думаю: мне кажется все к лучшему это ваш бесценный жизненный опыт. бог это вам дал что бы вы прочуствовали это и научились видеть мужчин. следующий будет лучше. и за счет этой ситуации будите его любить еще больше
Анюта Демчук
я Вас понимаю..
это точно,я теперь знаю на что они способны...