Расставания

Почему раньше он меня не отпускал?

Неделю назад он довел меня...пишу ему "Все кончено.можешь больше ничего не гооврить,все равно не поверю. Сам добился этого.Мне надоело." Он отвелил "да я уже понял что ты жаждишь расстаться" я отвечаю гооврю ему что он не понимает как мне больно...и тебе все это не нужно....В конце концов пишет в аське " ты хочешь быть со мной,я хочу быть с тобой.Я мамой тебе клянусь все будет у нас хорошо." Мы договорились до того ,что бы увидется и поговорить обо всем. Ну увиделись,поговорили,он всему находил оправдания...Говорил давай я тебя обниму,а то соскучусь....что-то про красивые глаза,душу...Ну думаю ладно...видно что нужна. На следующий день пишет "Я не смог полюбить тебя всем сердцем,очень хотел,но не получилось,извини...Ты добрая,красивая,хорошая,но не полюбил."Оказывается он это хотел сказать 3 недели назад,говорит не хотел обижать,но это бред....Когда я это читала...слезы по щекам...как же мне больно...очень больно,а ему хорошо,статус у него" кому то хреново,а мне за**ись",зачем он так со мной?...зачем он заставил меня себя полюбить...все эти слова,обещания,весь спектакль....почему он не отпустил меня,когда я сама хотела уйти?
Анюта Демчук
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Ольга Букреева
Лучший ответ
Потешил своё самолюбие.
Rus Bmw
забудь и не живи прошлым
Местный клоун. Избавься от него.
Анна Маслова
Анюта Демчук я уже избавилась...точнее он от меня.
вот сволочь.. . не переживай.. . все будет хорошо.. . попытайся его забыть он не достоин тебя....
Анюта Демчук спасибо...)
Фраза "мамой клянусь" характерна для кавказских мужчин, а они легко говорят слова любви, не испытывая ее на самом деле, просто знают, что девушки на это ведутся.
Ольчик Berry
Уверен многие девушки сразу же сделают вывод из этой истории, а именно : ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Я пожалуй с этим не соглашусь, да, безусловно бывают парни (и среди девушек такие тоже есть между прочим) которые поступают как последние сволочи. И обьяснить их поведение и поступки довольно трудно с логической точки зрения, поэтому мой совет - не заморачивайтесь, живите полной свободной жизнью! вы должны радоваться что избавились от него и можете встретить того самого кто вам нужен! на свете полно хороших парней и вы обязательно таого встретите, только не оглядывайтесь назад, не сравнивайте других с ним. Забудьте, теперь все в вашей жизни будет по другому! Начните все с начала! Уверяю, у вас все будет хорошо! ) Удачи вам и любви )
Анюта Демчук спасибо большое))
я сама себе говорю что все к лучшему...надеюсь на это)
замены не было
даже если бы он этого не сказал, вы все равно бы снова расстались. Так что радуйся, теперь ты один раз будешь переживать разлуку, а не второй через месяц.
меня наверняка сейчас непоймут но я скажу как думаю: мне кажется все к лучшему это ваш бесценный жизненный опыт. бог это вам дал что бы вы прочуствовали это и научились видеть мужчин. следующий будет лучше. и за счет этой ситуации будите его любить еще больше
Анюта Демчук я Вас понимаю..
это точно,я теперь знаю на что они способны...