Расставания
в чем моя вина? помогите разобраться.Он зная что я замужем добивался меня...развелась...стали жить вместе у меня....
Вон его! У меня похожая ситуация. Только я свободной была, жить стали. Ни денег, ни помощи не дождалась. Выгнала вон. И тебе советую. Есть такие мужики-козлы, которые хотят жить за чей-то счёт: матери, подруги. И не причём здесь тот факт, что увёл тебя. Натура у него гнилая и потребительская. Ещё раз-вон.
Говорят, самое вислоухое животное в мире - слон. не верьте - баба, слабая на передок!
живи... содержи.... и не жалуйся :)))
Вина в том, что... поддались. А ему легкая добыча наскучила
Чувства...
твоя вина в том, что ты сама посадила его себе на шею и позволяешь на ней сидеть
сваливай, пока наручниками к батарее не приковал, прекрасно сможешь без него
сама себя виноватой чувствуешь или тебя все вокруг винят? если сейчас ты счастлива, то все хорошо.
Он тебя добился, потерял интерес и теперь будет просто использовать тебя по полной программе.
Гони его в шею. Ты свободна!! ! Уважай себя! ! Ни о чем не жалей - тем более о том, что ушла от мужа. Ты не сможешь без него? Ха-Ха! Еще как сможешь!!!
Вина перед собой?
http://www.psyline.ru/partner.htm
Ваша вина в том, что погнались за двумя зайцами. Был муж. стабильность и спокойствие, а Вам захотелось на свою ж. . приключений. В результате остались на бобах. да сами себя еще и оправдываете. Ценить надо то, что есть. А ему и так не плохо, жить за Ваш счет, хорошо устроился. А вот Вы свое счастье потеряли. Вышвырните его за порог и если с бывшим мужем можете наладить отношения, то возвращайтесь, он простит и для Вас будет уроком. Я не знаю всей Вашей ситуации, поэтому могу и ошибаться в своих суждениях. Но на Ваши вопросы у меня именно такие ответы.
Но его с Вами не должно быть-это однозначно, любящий Вас человек так никогда не поступает, а здесь он Вас просто использует по полной, да еще и давит психически. Поживите без друг друга, и сами увидите (а для Вас это главней) кто без кого проживет. И все сами поймете.
вот сволочь.. . беги от него пока не поздно к своему мужу....
совет да любовь! в чем вопрос-то?
Ты сама сможеш, а вот ему может не повести.
Скитатся будет.
не позволяй себя зомбировать. ты и так винишь себя за то, что ради такого человека разрушила не самый плохой брак. ты ведь не этого хотела, когда разводилась, чтобы жить с ним? не таких отношений? перестань себя винить. уходи от него.
О! Четвертый размер! Разводитесь с ним!
да моя дорогая это альфонс
Это к тебе вопрос-в чем твоя вина??
Стоит вышвырнуть его на фиг !!!Разобраться в себе и найти подходящую кандидатуру! ! Как тяжело бы это не было, так вы можете ему показать что достоинство у вас еще есть! А то распустился совсем!!
какой приятный мужчина! Почему Вы так позволяете с собой обращаться. У вас что страх остаться без него, или некому помоч материально. Я бы хотела иметь такую сноху как вы, сдала сынка и не очем не беспокойся: сыт, одет, в постеле тепло.
иши себе нормального мужика он тебя использует ты достойна хорошего мужа бросай его!!!
В том, что когда ты была замужем, тебя драл чужой мужчина. А ты приходила домой и целовала своего мужа как ни в чем не бывало. Потом повелась, и развелась.... А зачем ты нужна мужчине, который тебя увел из семьи...? Вполне нормальное его отношение к тебе как к неверной.. . Ведь ты ушла из семьи, и он понимает, что ты и от него можешь уйти. Поэтому он в тебе не уверен и соответственно и относиться к тебе.. .
поэтому твоя вина -В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ....
Не всё так просто, я понимаю тебя ...
1. Если пишешь объективно, то научись в своей, ЭТОЙ, ситуации - разбираться в ГИПЕР-манипуляторах, защищаться от них.
2. Постарайся сохранить в себе сердце и веру в любовь? Большинство "ломается" и становится продолжением зла ...
3. И, правильно говорят - найди, ищи себе НОРМАЛЬНОГО мужчину ...
Удачи и настоящей - верной и долгой ЛЮБВИ.
чувствуется, что история не закончена. Подразумевается какая то проблема трагического характера
Чем раньше думала? Он явно не тот, ради кого стоит рушить брак.