Это пожалуй, единственный способ. Если ничего нельзя вернуть, то только так. Удалить все телефоны, адреса, подарки, все что связывает с глаз долой и т. д.
Прийдется помучаться, но перетерпеть можно.
И попросить ушедшую половинку не появляться, не звонить и не писать. Вас НЕТ.
Держитесь! Жизнь продолжается, интересное только начинается ...
Расставания
Игнор помогает забыть отношения ?
мне да.... правда придётся помучится малость!
Да, это один из самых лучших способов.
да... мне помогло, во всяком случае
почти помогает
Очень, только надо силу-воли иметь, чтобы не сорваться и не написать первой и не позвонить.
Как он бросил.... никакого желания нет ни писать, ни каким то образом общатся... .
Хотя люблю... но мне человек сделал очень больно, нет никакого желания с ним общатся.
Правда вижу его каждый день... это сложно конечно....
Да, но если и не видеть, и не слышать, короче глаза не видят - сердце не болит...
С глаз долой из сердца вон. ЭТО ТОЧНО!!
даже игнор разный бывает. можно игнорировать но в душе злится и не отпускать а можно общатся и чувствовать себя спокойно видя его какие то косяки :-)
хммм.. у меня наоборот.. как только я перестала его игнорировать у нас наладились нормальные дружеские отношения..))
да)))) ты думаешь о том как бы не обращать внимания, потом для тебя это становится игрой, в конечном счете становишся стервой
игнорировать помогает но то что ты чувствовал к своей любимой умирает навсегда и ты не почувствуешь такого больше ник кому. так что лучше найти другой способ расстаться с любимой! !
да