Расставания
как забыть любовь,работа не помогает,новых отношений не хочу ,одно желание вернуть ту единственную.
Ушел.. . Понравилась другая… Иди… ведь сердце не замок. Не буду в след смотреть, рыдая, Кричать не буду: «Как ты мог? » Люби, будь счастлив, улыбайся И виновато не смотри. Живи спокойно, не терзайся, Что наши разошлись пути. И я спокойна буду тоже, Улыбки буду всем дарить. А ночью, не скрывая дрожи, Я буду слезы свои лит. .
Займите себя ещё чем-нибудь. Саморазвитие - оно в любом возрасте саморазвитие.
Нет, лекарство от Любви. НЕТ!
хотела бы я знать..
Любовь не возвращается обратно туда откуда выгнали её.
Так точно не забудешь.
Наверно что-то не так. Наверно холод зимы
Тебя коснулся случайно
Какой-то глупый пустяк. И вдруг расходимся мы
Не понимая друг друга отчаянно
Я побоялся сказать тебе просто: "Постой! "
И вот сегодня мой дом непривычно пустой
И только шепот дождя в тишине ночной
Дождь, одинокий дождь. Полуночный дождь.
Что с него возьмешь?
Но к утру все начнется вновь
И полночный дождь
Нам с тобой вернет любовь.
Тебя коснулся случайно
Не понимая друг друга отчаянно
И вот сегодня мой дом непривычно пустой
И только шепот дождя в тишине ночной
Что с него возьмешь?
Но к утру все начнется вновь
И полночный дождь
Нам с тобой вернет любовь.
сам всё сомотрицаешь. как дитё того не хочу, это не буду, а других способов нет. одно забыть, но со временем, а в это время нужно себя отвлекать а не мусолить эту тему у себя в голове.. . заставь себя внутренне не думать об этом.
Все можно и забыть.. . и пережить, кроме смерти близких....