Расставания

развелся как жить дальше

Я развелась 3,5 года назад. Первые 1,5 года тяжело очень. Но ты выдержишь и встретишь новую любовь. Пиши в личку. Поболтаем.
Андрей Барыков
Лучший ответ
Живи и радуйся, свобода!
как жил до брака-ты теперь СВОБОДЕН
Lusi L
обычно жить-не тужить.. есть и пить.. время-лучший доктор
для себя поживи, а потом найдешь другую. Не ты первый..
Oxana `radu
После развода жизнь только начинается!
Z. I
Время- самый лучший лекарь и советник.
Если Вам тяжело: то Отвлечся (спорт, работа)
Если Вам норм.: то Жить дальше, встретите еще
спутницу жизни может)) )
Удачи Вам
Да, не до шуток Вам сейчас.. . У Вас новый статус, отныне все по-другому.. . С чистого листа начать, конечно, не удастся, но опускать руки нельзя. Ищите во всем плюсы, раз Вы развелись, значит жить с бывшей женой было невыносимо.. . Самое время общаться почаще с друзьями, смотреть футбол, конечно, многие из них женаты, но это не повод огорчаться.. . На свете столько красивых, умных женщин и одна из них 100% Ваша судьба.. . Радуйтесь жизни, ведь отныне Вы можете делать то, что хотите.. . Главное, не пейте.. . Алкоголь - не выход...
Просто жить, не думать о плохом, извлекать уроки из прошлого и с надеждой смотреть в будущее!
а теперь как захочешь, так и будет!!!)
Держись, дружочек, время лечит... значит не она.. не твоя половиночка
Подумаешь проблема. Мой папа 5 раз разводился. до сих пор огурцом. Перетерпи только с алкоголем по осторожней.
Ig@rek D
Живи ты Дмитрий не спеша
послушай что подскажет твоя душа!!!
Ирина Суркова
А чего разводился - то, если не знаешь как жить дальше.
походу дрочить
Сергей Павлов
Димка, не грусти :) Жизнь продолжается! Только не вздумай завести такую подругу, как водка! Это не выход! Живи себе в удовольствие. Женишься 2й раз! :) Улыбнись!:))
Зачем развёлся раз не знаешь как жить?
как все только лучше а вообще я тоже недавно развелась пиши поплачем друг другу в жилетки
Жить для себя-любимого
просто не надо зацикливаться на этом.. займи себя делом, много свободного времени для встречи и общения с друзьями.... а далее сам не заметишь как встретишь ЕЕ.... главное не бойся любить это так прекрасно.. главное чтобы взаимно ((((
Olga Suprun
надо было проьлемы решать а не разводиться. слабак. все вы такие. лучше убежать от проблем
долго и счастливо!!!!