Расставания
Как жить дальше если родители развелись?
Единственное, не пытаться определить, чья из них в этом вина. Очень часто один родитель (чаще - мама) будет внушать, что во всем виноват другой родитель. Это - их жизнь и их решение. Для тебя они должны остаться В РАВНОЙ СТЕПЕНИ любимыми. Чтобы не случилось в их взаимоотношениях - они так и останутся для тебя родителями - самужными и самыми желанными людьми.
глупец---а что ты буиш петь когда их схоронишь ???взрослей и не парся
У всех разводятся. Это не конец.
учитесь на их ошибках
так и жить, ни хрена страшного, главное все живы и здоровы
Гусеница Гусеница
Дей
Гусеница Гусеница
Действительно, жили 10 лет не тужили.... и развелись ничего страшного :-[
жить либо с папой или мамой и надеяться, что скоро кто то из них повторно выйдет замуж/женится удачно
так и жить да не тужить, может быть ихх померить, ну а может не мерить
Легко и свободно! Главное не воспринимай это ка свою вину!
Часто сталкиваюсь с такими проблемами. И главное понять, что они это сделали для себя, и они избавили себя от такой тяжести, ведь теперь они свободны!!! Не переживай так сильно, да, конечно и Ты и Твои родители будут немного некомфортно себя ощущать, даже может наступить глубокая тоска, но время - это действительно лучший доктор, Ты потом поймешь, что это не конец света, как поначалу казалось: -)))
Главное, не позволяй себе сдваться и отпускать руки, не смей этого делать и потом поймешь, как жизнь изменится к лучшему!!!
Проверено на личном опыте ;-)))
Гусеница Гусеница
Спасибо, единственный пока нормальный ответ.
Влад Радюк
Не за что; -)