Расставания
Расстались 4 месяца тому назад. Через месяц она уже выходит замуж. Любила ли она?
Я не могу сказать любила ли она вас или нет! А её поступок может говорить либо: 1.Это её способ забыца. Окунуться в омут с головой в новую проблемную жизнь. Либо: 2.У нее страсть дикая! Ни в том ни в том случае это к хорошему не приведет! Женщине надо как мин пол года все проанализировать прошлые отношения! Хотя может она еще живя с вами настраивалась.... Короче, холодный расчет!
кто знает! Время покажет....
полюбак, вопрос - кого
Что ж ей всю жизнь сидеть в ожидании возврата прошедшего...
Возможно думала что любила, а расстались потому что поняла что это не так.
скорее всего захотела стабильности. т. е. замуж пошла больше по расчету
Думаю Любила другого, а не Вас. . А то что Вам на зло и тому подобное. . Думаю нет..
возможно.. . 4 месяца достаточно чтобы разлюбить
она это сделала потому что ты её не устраивал сильно
скорее всего ТЫ не любил
А я думаю что не любила... назло замуж? бред кому назло, вам? скорей всего себе только хуже сделает, хотя может другого любит и давно с ним знакома, просто вас не хотела обижать а когда поняла что все ушла.. . если любишь человека, то кроме него тебе никто не нужен, год как минимум должен пройти, это мо сугуболичное мнение!
Я думаю любила, а то что она выходит замуж - не факт что Вам на зло. Проверьте!
На счёт тебя не знаю, но замуж она явно не по любви выходит .Мужику не повезло!!!
Можно любить всю жизнь.... а разлюбить в четверг.... выводы делай сам...)))
tak byvaet,ochen chasto....my vas, vy nas...vremja lechit
С ходу сказать нельзя.. . Замуж можно выйти и по ошибки и по любви!
а что мы можем ответить! ? мы ведь ничего не знаем: как развивались отношения, из-за чего или кого расстались и т. д. По-моему лучше у неё спросить.
может она вам хотела что то этим доказать? ! например, что и без вас ей хорошо...
как вариант: назло тебе
все возможно
А почему она вас не должна была любить то? ) она же была с вами, разве это не доказательство того, что она вас любила, и расстались же вы не просто так, наверно были причины, или у нее или у вас. А то что замуж выходит- не нужно в этом искать, наверно, ответы на ваши вопросы, это просто факт. В любом случае, если за 4 месяца вы не соединились, кто-то из вас не хотел будущего.