Расставания
Расставание-это маленькая смерть, а что же тогда измена...?
... -это предательство. Ваш выбор - смириться и жить с этим, либо отпустить и жить дальше.
Это нож в спину...
Заправка топливом
Это предсмертная агония, которая длится несколько месяцев...
Это пахнет свободой и новыми отношениями, если не сойдёте с ума или не сдохните в корчах от болезненного стука вашего сердца... опять же если таковое у вас имеется
Это боль! это пулевое ранение в серце.
Измена-это ампутация и инвалидность.
это убийство....
это опыт, приобретя который станешь сильнее....
это смерть в муках
начало новой жизни!!!!)))))))
это обмен посторонними микробами.
температура
Маленькая Хиросима Нагасаки в душе..
Это-ничего страшного! Гораздо хуже, когда муж не работает! =)
затишье перед бурей
Измена - это маленький тр.. х)))
Если тебе изменили, то ты думаешь, что это крах всему. Но, если ты изменяешь, то почему то думаешь, что это всего лишь маленькое приключение? Измена- это возможность оглянутья назад .Измена- это возможность широко окрыть глаза. Измена - это удар под дых. Тяжело, но не смертельно.
Это рана
это глупая попытка убедиться в отсутствии необходимости расставания. . )))).
Расставание (если любовь!!!) - это путь к встрече и объединению! И он обогащает взаимно!
А измена- из "другой оперы".(((
Смотря что у вас после расставания. Точка или многоточие?
А измена- из "другой оперы".(((
это намек на **маленькую смерть**
Расставание-это маленькая смерть, а измена это заказать гроб
Приятное время припровождение для одного, и боль для другого...
Это маленькая боль!