Расставания
Я развелась,но как расстаться,если общие дети?
Через суд. Суд всегда будет на стороне детей и определит что и как Вам с ним (бывшим) делать и в какой последовательности. Хотя да, проблема . У меня вот пятеро, и если бы не дети, давным давно сбежал бы.
А дети при чем? Зачем их настраивать против отца, если у Вас не сложилось? Вы предпочитаете друг другу кровь пить на глазах у детей? Развелись - значит были причины, а вот расстаться Вы сами пожалуй не хотите, разве нужно отцу мешать встречаться с детьми, если Вы расстанетесь?
вы уже расстались... пусть общается только с детьми.
Развод обычно оформляют после расставания, а у Вас как-то наоборот происходит, что называется не так как надо было. Видимо, Вы просто хотели его напугать, думая, что это изменит отношения к лучшему, но всё оказалось зря, живите уж как жили, если дети являются препятствием для расставания.
пусть дети общаются а ты найди другого
А Вы сами-то хотите расстаться? Себе ответьте, причём честно.
С отцом моей дочери я в разводе уже 7 лет. У каждого конечно уже своя жизнь. И моя дочь общается со своим отцом -как только он приезжает из страны, где проживает. Они общаются смс, на соц. сайтах, просто созваниваются. На д\р он тоже старается всегда приезжать. И запрещать общаться им -это просто глупо! Ну и мне конечно приходиться с ним тоже общаться. Но ничего-все со временем успокоилось, мы с быв. мужем стали более сдержанными в своих эмоциях. Чаще всего бывает так, что при общении ребенка и отца -я всегда рядом. Дочка хочет одновременно видеть и меня и отца-мы с ее отцом не противимся этому.
Разводитесь сколько хотите, а дети сдесь причем? вопрос в другом он хочет общатся с ними???? много таких дураков что если с женой все то и дети не нужны.