Расставания

В первый раз я развелась, во второй раз со мной развелись.. . что же это такое?

бог троицу любит
Светлана Пенькова
Лучший ответ
Куда спешить то....
ооо, это уже привычка
это зебра-полоса черная полоса белая-полосы кончатся и все будет хорошо
я тоже уже 2 раза как разводилась хотя всегда удивлялась как люди по 100 раз замуж выходят, но бог и мне приготовил вот такие испытания.
Надо что-то в себе менять)))
Это называется ЗАГС работает. . четко!
Юля Микушкина
это-жизнь, если вы еще не заметили))))))) кто сказал, что будет легко)))))))))))))))))))))))))????
Это бардак!
Глаз за глаз.. . береги оставшийся!
может, это уже хобби?))
Елена Шер
Это жизнь, просто надо выбирать себе мужей хороших и знать их на все 100%...
Главное, не ошибаться в выборе!! !
Удачи
это испорченный паспорт....
Это бумерангом прилетело... .
Но все - ерунда, пусть я скажу банальность, но главное - здоровье. Плюньте и оглянитесь: люди в сто раз в худших условиях, но живут же! А Вы - молоды, красивы, какие Ваши годы.... Все у Вас будет хорошо, но только с другим мужчиной. Удачи.
Юрий Савенко
Если люди расстаются::::::: они или СОВЕРШАЮТ ошибку.. или ИСПРАВЛЯЮТ её....может всё таки это были не" ваши люди"ведь если бы Вы любили первого мужа-Вы бы не бросили его.. а если бы Вас любил второй-не бросил бы он.. видите -как всё запутанно.. Говорят :мы встречаем ненужных людей для того чтобы потом, когда встретим свою судьбу -ценили.... Ждите, всё будет хорошо.. и Вы будите счастливы.)
жизнь - это увы несказка.. . по этму просто живите... и радуйтесь тому, что у вас есть... а т... бывшие... просто они не ваша судьба... или вы не их!
Павел Гутенко
земля круглая, раз сделав чтото не так и к тебе обратно всегда вернется.
Lola De Caluwe
Жизнь такая. Но Вы верьте, что следующий брак будет счастливым и навсегда.
просто совпадение
ты стала после этого умнее?