Расставания

если расстались, надеяться и верить и забыть? пока забыть не получется(

можно и выплакаться, психологический груз снять, ведь это огромный стресс, на самом деле!
Меня радует Ваша реакция, в том плане, что Вы имеете в наше время способность, приобретать душевно, морально, психологически эмоциольные привязанности! этого мало нынче, скажите лишь себе, если не видете пути иного, что все было хорошо, встаньте выше, вы имели хорошего друга, ну было ну прошло, все имеет конец... увы... что имеет, вы приобрели опыт, отдавали душу, отдавали сердце, не каждый способен.. . как поет Дельфин, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя)) ) а вы любили, пусть в прошедшем времени.

жаль, что я не могу вас понять объективно.... мне остается сдохнуть
Слава Тюкалов
Лучший ответ
если не хочешь забывать, надо что-то делать, а если сидеть и рыдать в три ручья, то забывать и поскорее
Максим Суворов
Верила, НЕ ВЕРИЛА; ЛЮБИЛА, НЕ ЛЮБИЛА
ТЕБЯ ЗА ВСЁ, МОЙ МИЛЫЙ, ДАВНО УЖЕ ПРОСТИЛА.
ТЫ САМ РАЗРУШИЛ СКАЗКУ, РАЗВЕЯЛ ВСЕ МЕЧТЫ.
ТЫ ТАК ХОТЕЛ СВОБОДЫ? НУ ЧТО Ж, ДАВАЙ, ИДИ!
ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НЕ СТАНУ И СЛЁЗ НЕ БУДУ ЛИТЬ,
ЗА ТО, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ Я ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ.
ХОТЯ ЗАЧЕМ ПРОЩЕНЬЯ? ВЕДЬ ЗНАЮ ТОЧНО Я,
ЧТО НЕ ЛЮБИЛ ТЫ, МИЛЫЙ, ОСОБЕННО МЕНЯ.
НЕ ЗНАЛ ТЫ ЭТО ЧУВСТВО И НЕ УЗНАЕШЬ ВПРЕТЬ,
ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЛГАТЬ ЕЙ, НО А ОНА ТЕРПЕТЬ.
А Я СКУЧАТЬ НЕ СТАНУ: ТЫ БЫЛ, А МОЖЕТ НЕТ.
КАК В СТАРОМ КИНОФИЛЬМЕ ЗАБРОШЕННЫЙ СЮЖЕТ.
ВОТ ВСЕ ТЕБЕ ДОРОГИ - ЛЮБУЮ ВЫБИРАЙ,
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБИ И НЕ СТРАДАЙ!
МЕНЯ ТЫ ПОМНИТЬ БУДЕШЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ,
НО ТЫ УЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШОЙ ОСТАВИЛ СЛЕД.
НО ВСЁ ЖЕ РАВНОДУШНА. ИДИ КУДА ИДЁШЬ,
И МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА-ТО, ЛЮБОВЬ СВОЮ НАЙДЁШЬ.
А Я ПОЙДУ ДОРОГОЙ ДАЛЁКОЙ ОТ ТЕБЯ
И В ТОЙ ДОРОГЕ НОВОЙ ЛИШЬ МЕСТО ДЛЯ МЕНЯ.
ХОРОШЕГО НЕ МАЛО С ТОБОЙ ПЕРЕЖИЛА,
НО А ПЛОХОГО БОЛЬШЕ - Я ЭТО ПОНЯЛА.
ВОТ ПОТОМУ ПРОЩАЮСЬ И Я ПРОШУ НЕ ЗЛИСЬ.
ТЫ НЕ ЛЮБИЛ, ТЫ ГОРДЫЙ, НО ВСЁ - ТАКИ СМИРИСЬ.
САМОВЛЮБЛЁННЫЙ МАЛЬЧИК ПОРА С НЕБЕС УПАСТЬ
УПАСТЬ НЕ ТАК УЖ ТРУДНО, ТРУДНЕЕ БУДЕТ ВСТАТЬ.
И ЧТО С ТОБОЮ БУДЕТ ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ РАВНО:
"ПРОЩАЙ, ПРОЩАЙ, МОЙ МИЛЫЙ! Я УХОЖУ! И ВСЁ!
Игорь Скаридов