Расставания

Уходя, закрываете все двери или одну оставляете открытой?

Да, к сожалению оставляю. . хотя и понимаю, что это не правильно!! ! Уходя уходи!! ! А у меня не хватает силы воли!! ((((
Любовь Вебер
Лучший ответ
Дмитрий Давыдов хорошо, что есть такие люди как Вы, именно благодаря Вам отношения существуют.
Виктор Косов огромный респект!!!!у каждого есть право на ошибку!!!!
Любовь Вебер )) Спасибо) Это для меня поддержка большая!!)
уходя, сжигаю всё...
Нет-уходя ухожу и закрываю все двери-чтобы сквозняком будущее не выдуло в форточку.
Влад Мельник
все.
Crown1234 Crown1234
Закрыть все двери? Оставить одну из них открытой? А Вы ещё хлопните всеми дверями од-новременно, чтобы уж наверняка показать Любимому человеку, что Вы тверды и неприми-римы в своём решении.. . что Вы полны решимости уйти.. . что у Вас хватит силы воли никогда не вернуться назад.. . Хлопните.. . Погромче.. . Только ведь это Вы от своих Любимых уходите.. . А от себя самих сможете ли уйти?? ? Сможете ли Вы всё забыть?? ? Хватит ли у Вас на это силёнок?? ? ЗАЧЕМ МЫ УХОДИМ ОТ СВОИХ ЛЮБИМЫХ?... ЗАЧЕМ МЫ ПРЕДАЁМ ИХ?... ЗАЧЕМ ХЛОПАЕМ ДВЕРЯМИ?... ЗАЧЕМ СЖИГАЕМ ЗА СОБОЙ МОСТЫ?... НЕ ЗАТЕМ ЛИ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ЭТО ПЕПЕЛИЩЕ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ И ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛИ???
Закрываю, после чего минирую двери
Олег Тихонов
Виктор Косов дура что ли....
Если есть чувства конечно оставлю открытой.... Хотя бы одну)))
Ответь мне, что значит любовь?
Ответ никто еще не знает,
Ты может, все в любви найдешь,
А может, все в ней потеряешь…
Ты может, жить захочешь снова,
Или решишь себя убить,
Хуже страданья нет такого,
Как от любви несчастным быть…
Это и радость и мученье,
Это и правда и обман.
Любовь – не просто увлеченье,
Боли и страсти океан…
В любви пропитано все ядом,
И плохо в ней и хорошо.
Считаешь что больше не надо,
Но всетки хочется еще…
И все в любви страдают люди,
И кто в доем, и кто один.
Всегда так в этом мире будет,
Любовь над нами властелин…
Любовь страшнее пламя ада,
Любовь прекраснее, чем рай,
Любовь от неба нам награда,
Та, что приносит лишь печаль…
Страдание, любовь - одно и тоже,
Но счастье и любовь так, же родны,
Хоть счастье и страданье не похожи,
Но для любви все одинаковы они.
Любовь, конечно, чувство не из легких,
Но каждому придется выбирать,
Как хочет жить он без любви или с любовью,
Быть вечно одиноким, или быть счастливым, но страдать…