Расставания

развелись вы со своей женой,понятно,муж ты уже никакой,но папой то быть можете?а почему на детях отыгрываются,мне вредят

видимо у вас муж бывший редкий вид сволочей у него нет грани между вашими отношениями и своим ребёнком. если уж так всё запущено то постарайтесь ликвидировать полностью общение с ним. если развод был недавно совсем то нужно время вам всё переварить что бы хотя бы он нормально общался с ребёнком
Бомж Компот
Лучший ответ
Поведай ситуацию полнее. Иначе вместо ответа - получишь одни эмоции, что "все они козлы такие... "
навязчивой не надо быть и мужика почём зря дёргать тож не стоит
Как правило, большинство мужчин детей не оставляют, а общаются с ними ещё лучше, чем в браке (может чувство вины мучает), а плохое общение может быть вызвано поведением бывшей жены. Надо меньше детям плохого про папу говорить, не быть навязчивой, по отношению к бывшему мужу, меньше звонить, требовать денег. Обговорить дальнейшее общение, регламентировать визиты, денежные взносы и т. д. Тогда всем будет проще. Мужества, терпения и мудрости!! !
У многих подруг таже ситуация, каждая из них выбрала свой способ, но к хорошему результату пришли не все.
Как пример, муж ушел, жена безработная с 3 летним ребенком переехала к маме, развелись, подала на алименты, получала 3 копейки от него, и то раз в три месяца, к ребенку не преезжал вообще. Когда она успокоилась, начала строить свою жизнь дальше, перестала ругать его за то, что ушел к другой и устраивать сцены, перестала звонить и ныть, угрожать и командывать, муж стал перечислять ей деньги в большей сумме по своему желанию, ребенка на эти деньги и кормить и одевать можно, стал подарки дорогие дарить (типа ноутбука). Свозил в Питер и Сочи на каникулы и т. д. Все счастливы, у него новая семья и у неё,и ребенку хорошо, родители друзья.
На детях отыгрыватся нельзя какая бы ситуация не сложилась, от этого пострадают только деты.