Расставания
что делать, если тебя бросил любимый человек???
мы встречались с ним 1.5 месяца!! но потом, у меня начались проблемы с моими родителями! они постоянно упрекали меня парнем! нам пришлось расстаться, но я не могу забыть его! постоянно думаю о нем. мы созванивались с ним(от этого становилось лишь больнее нам обоим)! однажды я предложила ему начать все заново(о чем очень жалею)! он уже завел новые романы, но меня он до сих пор не отпускает!! помогите пожалуйста!!!.
он завел новые романы, т е он уже нашел выход из ситуации, а Вы чего убиваетесь? может хватит ему самооценку поднимать.
Очень часто после тяжелого разрыва бывают так называемые промежуточные романы, которые помогают забыть бывшего партнера и перестроить жизнь на новый лад. Когда жизнь человека перестраивается, то он пробует что-то новое, присматривается к чему-то новому. И ему нужно время, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и потребностях. Я думаю, что сейчас вам не стоит пытаться во что бы то ни стало удержать вашего любимого человека. Если он знает о ваших чувствах и о ваших желаниях, то этого уже достаточно. И еще важно, что вы его не гоните и не ставите никаких жестких условий.
Обычно мужчины очень непосредственны. Если у них возникли сильные чувства к другой женщине и желание быть с ней, то любые способы удержания скорее будут только раздражать и отдалять от бывшей возлюбленной. Есть случаи, когда мужчина может остаться из жалости, но, как правило, это ненадолго, и отношения в этот период бывают очень неоднозначные и эмоционально очень ресурсные для женщины. Удержание любым способом не всегда дает желаемый результат. Самая лучшая политика в отношениях сейчас - не гнать, но и не держаться любым способом. Надо попробовать оставить хотя бы приятное общение. Только время может показать, к кому у него какие чувства.
1,5 месяца это не много) Забудешь, поверь) Я 7 лет забыла, когда встретила свое счастье, которое теперь никогда не променяю ни на кого. Просто смирись и живи дальше. Увидишь, все будет хорошо)
Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз
Растворяясь в тоске городских дней, холодных дней
Когда теряешь любовь в очередной раз
Остается мечта, и ты живешь с ней, живешь с ней…
Все, что не убивает нас сегодня
Завтра сделает сильней…
Когда теряешь любовь в очередной раз
Все, что не убивает нас сегодня
Завтра сделает сильней…
я считаю, что если он тебя любит точно так же как ты его, он вернётся.... Вернётся! !
Главное-верь в это
Тоже заведи новый роман!
Одна подружка мне рассказала вот что: Расставание с МЧ, это как депиляция восковыми полосками, реско рвать надо полоску! Чем медленне ты её оттягиваешь, тем тебе больнее!
Ну, во-первых, не стоит вопринимать это столь серьезно - уж поверь, как бы банально это ни звучало, у Тебя их будет куча!! ! :) Можешь проанализировать, что, как и почему это было, пойми самое главное, учти на будущее и не делай ошибок, если делала. Жизнь - огромный урок. Так учись! :)
Радоватся от щастья
Родители плохого не посоветуют своим детям. Со стороны всегда веднее какой человек. он должен был найти подход к ним если он действительно тебя любил.
Отпустить...
Жить дальше без любимого человека!
У меня была такая же ситуация с родителями, и знаешь.... мы с ним вот как5 мясецев вместе. Он просто выследил меня на улице, и поговорил. Сказал что ему плевать на родителей, что мы можем тайно встречаться.... самое главное сказал быть уверенным в чувствах.
Моё мнение, что если бы он любил по настоящему, не заводил бы новых знакомст и боролся
я думаю смысла нет его возвращать.