Расставания

моя девушка говорит давай растанимся? Я ей нет мы с тобой уже 4 года вместе !она закрыла дверь!!Что мне делать?люди помо

накосячил? вот придется самому разгребать.... это тяжело выйти из ДОД (давайостанемся друзьями). даже время много не решает, хоть и четыре года, но потребности в каком то развитии нуждается все.... твоя ошибка видимо.... так просто девушки не говорят о расставании. нашла более интересный вариант
Женя Молчанов
Лучший ответ
расстаться.. можно и 14 лет прожить и разойтись.. выбор есть всегда.. ушел и ушел.. женщин больше, чем мужчин
Жениться пора
Erbolat Kupeev
именно, что вы уже 4 года вместе, а действий с твоей стороны никаких! какие действия? преложени еруки и сердца вот каких! если жениться не хочешь, значит она тебе просто не нужна. сколько ж ждать то ей? до пенсии? она хочет новый этап своей жизни, а тебе пофиг...
Елена Я
Сделай ей предложение, раз она тебе дорога. Может она этого ждала, а ты молчал.
Может быть ты сам виноват не уделял ей внимания или еще что то а может она просто дура для начала поговори с ней если что она же не одна на земле
Поговори с ней... отчасти здесь правильно пишут... не знаю сколько тебе лет, но 4 года просто встречаться и все и ничего больше... Дорогой, отношения развиватся должны, а не стоять на одном месте (встречаться и только)
Артём Артём
А представь вы были бы женаты, а она так поступила. Нафига тебе такая женщина? Вокруг полно достойных прекрасных дам, найди новую!
"Он ничего не стоит, если не попытался разорвать на себе рубашку, пытаясь тебя удержать ..."
Держи ее не отпускай!
может нехватало развития отношений?
Elnura Abdibaitova