Расставания

подскажите что делать... кажется везде все плохо... учеба угнетает...парня забыть не могу... обида на отца...как быть

Не видели вы горя, девушка. Может вы и обижены на отца - но он у вас есть и любит вас уж как умеет, а вы не хотите понять и простить. А у многих его нет.. . И рад бы простить, да некого уже. С парнем порвали - да и слава яйцам, все пройдет, он еще на коленях приползет - но только не к зареванной и опустившейся. А вот учеба.. . стоит приложить усилия, стоит. В будущем вы еще себе спасибо скажете.
Людмила Половинко
Лучший ответ
это обычная депрессия. Нужно встряхнуться. Про учебу сказать ничего не могу, а, про парня.... ну.. . встретишь ты другого, их, слава Богу полно. Отец.... вспомни, ведь было же у вас что то хорошее.
Ainura Kopbayeva
Жить, идти по жизни дальше
Ну для начала наверное стоит подумать почему все вокруг плохие а ты такая хорошая? может дело в тебе? ну а когда обдумаешь и выход сразу найдется.
Ruslan @@@@
К психологу, если это так серьезно, надо уметь прощать.
натах, ты чё погнала? забей и продолжай жить не взирая ни на что!!! всё будет заеб...!
живи... ведь пока ты грузишься... жизнь проходит мимо. цени момент и улыбайся
удачи
у самой так же.... все не так.... но надо жить в переди все замечательно будет. я верю....
с учёбой и парнем тоже самое.... уже неделя депрессии по этому поводу.. . сегодня подумала и решила, что нужно наладить дела с учёбой, отложить на потом парня и всё само наладиться...
Вов... вот-вот все будет заеб.. . а не хорошо.. .